Обидиенс

Главная
Соревнования

Ралли Обидиенс в ДогсХолле

Информация о соревнованиях

Ралли Обидиенс в ДогсХолле

Дата проведения
22.02.2021
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
ДогсХолл Мурино, Лесная 4а
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
45
Организатор
Классы
Дебют нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Дети нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Надежда Слонова
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
123 1
Надежда Слонова
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
124 1
Иванова Марина
Такса
Ричи
124 2
Иванова Марина
Такса
Ричи
78 2
Зарубина Марина
Чирнеко дель этна
Арте Антика Танго
110 3
Зарубина Марина
Чирнеко дель этна
Арте Антика Танго
84 3
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Nina Ricci
98 4
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Nina Ricci
93 4
Пшеничнер Жанна
Метис
Нора
84 5
Пшеничнер Жанна
Метис
Нора
91 5
Маргарита Принцева
Схипперке
Rossmel Show Me The World
47 6
Маргарита Принцева
Схипперке
Rossmel Show Me The World
78 6
Андрианова Ирина
Бультерьер стандартный
Вайт Костел Хан
30 7
Андрианова Ирина
Бультерьер стандартный
Вайт Костел Хан
87 7
Московкин Александр
ирландский терьер
Amber Blues Bartolomeo
117 8
Московкин Александр
ирландский терьер
Amber Blues Bartolomeo
0 8
РО-1
СуммаМесто
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
126 1
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
125 1
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
126 2
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
125 2
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
123 3
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
124 3
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
119 4
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
127 4
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
120 5
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
124 5
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
116 6
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
127 6
Потапова Юлия
Доберман
VIVA LA VICTORIA
125 7
Потапова Юлия
Доберман
VIVA LA VICTORIA
113 7
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
120 8
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
116 8
Кожушко Юлия
Французский бульдог
Рамзи
107 10
Кожушко Юлия
Французский бульдог
Рамзи
112 10
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
114 11
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
104 11
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
102 12
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
112 12
синюхина анастасия
Пудель малый
Лучик Ами Мармлеки
98 13
синюхина анастасия
Пудель малый
Лучик Ами Мармлеки
108 13
Смирнова Вера
Басенджи
Амаретто с Княжеского Двора
неявка
Смирнова Вера
Басенджи
Амаретто с Княжеского Двора
неявка
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
неявка
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
неявка
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
вне зачета
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
вне зачета
РО-2
СуммаМесто
Потапова Юлия
Доберман
VIVA LA VICTORIA
140 1
Потапова Юлия
Доберман
VIVA LA VICTORIA
138 1
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
140 2
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
136 2
Решетняк Галина
Метис
Пумка
136 3
Решетняк Галина
Метис
Пумка
139 3
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
141 4
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
132 4
Шуть Ольга
Метис
Черри
138 5
Шуть Ольга
Метис
Черри
132 5
Меткина Светлана
Метис
Рэд
136 6
Меткина Светлана
Метис
Рэд
132 6
Чумарина Наталья
Бордер колли
Ingardia Tiger
129 7
Чумарина Наталья
Бордер колли
Ingardia Tiger
134 7
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
124 8
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
132 8
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
139 9
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
113 9
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
снят
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
снят
Чумарина Наталья
Ирландский сеттер
Allurshow Childhood`s End
вне зачета
Чумарина Наталья
Ирландский сеттер
Allurshow Childhood`s End
вне зачета
РО-3
СуммаМесто
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
134 1
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
160 1
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
124 2
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
129 2
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
неявка
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
неявка

Участник считается зарегистрированным только после оплаты (до 20.02.2021).

Оплата до 14.02 - 1200руб

Оплата после 14.02 -  1500руб

Оплата за 2х собак 2000руб

Для получения реквизитов на оплату писать сообщение Александре Багаевой https://www.facebook.com/alexandra.bagaeva.92  https://vk.com/id124823

Новости о мероприятии https://fb.me/e/3RpG1VSx9