Обидиенс

Информация о соревнованиях

Быть и быть

Дата проведения
20.03.2021
Город
Владимир
Адрес проведения
КСК Вереница
Стартовый взнос
1400
Максимальное число участников
35
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Меньшова Татьяна
Французский бульдог
Исландия принцесса льда
142 1
Меньшова Татьяна
Французский бульдог
Исландия принцесса льда
130 1
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
118 2
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
140 2
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
118 3
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
128 3
Голубева Алёна
Бигль
Marvel
125 4
Голубева Алёна
Бигль
Marvel
117 4
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
112 5
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
129 5
Архипова Алина
Бордер колли
Nafani Galaktion
124 6
Архипова Алина
Бордер колли
Nafani Galaktion
109 6
Гуркина Анастасия
Джек рассел терьер
Меллер Ами Арма
96 7
Гуркина Анастасия
Джек рассел терьер
Меллер Ами Арма
73 7
Моисеева Наталья
Метис
Линда
83 8
Моисеева Наталья
Метис
Линда
76 8
Боярская Елена
Метис
Бэль
неявка
Боярская Елена
Метис
Бэль
неявка
Боярский Игорь
Метис
Сэр Ричард
неявка
Боярский Игорь
Метис
Сэр Ричард
неявка
РО-1
СуммаМесто
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
146 1
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
147 1
Горшнякова Надежда
Брюссельский гриффон
АКТИВИСТКА ОТ КУФАНИ
144 2
Горшнякова Надежда
Брюссельский гриффон
АКТИВИСТКА ОТ КУФАНИ
149 2
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
144 3
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
147 3
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
143 4
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
146 4
Новоженина Галина
Немецкая овчарка
Веста
145 5
Новоженина Галина
Немецкая овчарка
Веста
141 5
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
141 6
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
142 6
Антоненкова Ксения
Схипперке
Осо де Миель Центр Вселенной
137 7
Антоненкова Ксения
Схипперке
Осо де Миель Центр Вселенной
140 7
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
147 8
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
130 8
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
142 9
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
134 9
Антоненкова Ксения
Немецкая овчарка
Нарианна от Тренированных Псов
101 10
Антоненкова Ксения
Немецкая овчарка
Нарианна от Тренированных Псов
108 10
РО-2
СуммаМесто
Деваева Марина
Далматин
Алиса
164 1
Деваева Марина
Далматин
Алиса
164 1
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
143 2
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
133 2
Смирнова Наталия
Метис
Багира
вне зачета
Смирнова Наталия
Метис
Багира
вне зачета
РО-3
СуммаМесто
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
154 1
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
161 1
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
131 2
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
149 2
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
124 3
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
128 3
Щенки

На соревнованиях возможно заказать фотосъёмку, подробности можно узнать в группе на фб или у организаторов:) 
Обеды заказать можно, стоимость уточняется, писать организаторам. 

РАСПИСАНИЕ 
9.00 - Разминка и выступления ЩЕНКИ +ДЕБЮТ, первая трасса.
12.20 - Награждение классов Щенки и Дебют
12.40 - Разминка и выступления РО-3, первая трасса
14.10 - Награждение класса РО-3
14.20 - ОБЕД
15.10 - Разминка и выступления РО-2
16.40 - Награждение РО-2
17.00 - Разминка и выступления РО-1
19.30 - Награждение РО-1

Уважаемые участники! Обратите внимание!
В манеже будет два параллельных ринга: в одном будут соревнования по ралли обидиенс, в другом по обидиенс.
Классы 2 и 3 проведены БУДУТ.
Награждение во всех классах по сумме двух трасс, в том числе в щенках и дебюте!
В манеже должно быть тихо. Не допускается оставлять в манеже собак, издающих громкие звуки (будь то лай, вой, нытьё или что-то другое).
Течные суки на соревнования по ралли не допускаются!
Не забывайте рабочие книжки - если у вас такой ещё нет, можно приобрести новую на регистрации (стоимость - 100 рублей).

20 марта приглашаем всех желающих в манеж КСК "Вереница" на соревнования по ралли обидиенс и тренировочные соревнования по обидиенс!

Судья Анна Васильева.
Классы: щенки, дебют, РО-1, РО-2, РО-3.

Стоимость участия: две трассы - 1400 рублей, одна трасса - 800 рублей, оплата предварительная.

Обратите внимание, что оплата стартовых взносов является обязательной для всех участников, приславших заявку. В том числе и для выступающих "вне зачёта" и попавших в список участников. При неявке оплата не возвращается.

Страница мероприятия на facebook: https://www.facebook.com/events/2841410479514326
Запись на обидиенс: https://obedience.org.ru/competitions/375