Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования Ралли-обидиенс

Информация о соревнованиях

Соревнования Ралли-обидиенс

Дата проведения
27.03.2021
Город
Пермь
Адрес проведения
Левченко 1
Стартовый взнос
700
Максимальное число участников
35
Организатор
Классы
Дебют нет участия вне зачета
судья — Карпушина Надежда
РО-1 нет участия вне зачета
судья — Карпушина Надежда
Щенки нет участия вне зачета
судья — Карпушина Надежда
Дети нет участия вне зачета
судья — Карпушина Надежда

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Вяткина Александра
Шелти
Максмэриди Центи Фокс
133 1
Вяткина Александра
Шелти
Максмэриди Центи Фокс
129 1
Боронникова Галина
Бордер колли
Vestern Show Assortyk
127 2
Боронникова Галина
Бордер колли
Vestern Show Assortyk
135 2
Тимофеева Алена
Ротвейлер
Охара Джи с Берега Туры
127 3
Тимофеева Алена
Ротвейлер
Охара Джи с Берега Туры
129 3
Боронникова Галина
Схипперке
Helen Hoff Aston Martin
124 4
Боронникова Галина
Схипперке
Helen Hoff Aston Martin
129 4
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Vasilek
124 5
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Vasilek
129 5
Андреева Ольга
Метис
Рэй
127 6
Андреева Ольга
Метис
Рэй
125 6
Боронникова Галина
Торняк
Марко
124 7
Боронникова Галина
Торняк
Марко
125 7
Сметюк Ирина
Лабрадор-ретривер
Молли Мейла Грейс
122 8
Сметюк Ирина
Лабрадор-ретривер
Молли Мейла Грейс
126 8
Костарева Нелли
АРЛЕКИН МИНИАТЮРНЫЙ
ЛИСС-ФЕНДИ
123 9
Костарева Нелли
АРЛЕКИН МИНИАТЮРНЫЙ
ЛИСС-ФЕНДИ
123 9
Райкова Наталья
Бельгийская овчарка малинуа
Пуля из Бойкого Дома
119 10
Райкова Наталья
Бельгийская овчарка малинуа
Пуля из Бойкого Дома
121 10
Владимирова Екатерина
Белая швейцарская овчарка
СКАЙ ГИФТ АВРОРА
115 11
Владимирова Екатерина
Белая швейцарская овчарка
СКАЙ ГИФТ АВРОРА
125 11
Татаринова Марина
Бордер колли
AISKNEKHT IDEAL GIRL
114 12
Татаринова Марина
Бордер колли
AISKNEKHT IDEAL GIRL
125 12
Морозова Дарья
Пудель малый
Арчи
120 13
Морозова Дарья
Пудель малый
Арчи
118 13
Шмидт Евгения
Ховаварт
Gordey Vom Les Hof
126 14
Шмидт Евгения
Ховаварт
Gordey Vom Les Hof
112 14
Аверина Елена
Ховаварт
Hof Garc Hanni
120 15
Аверина Елена
Ховаварт
Hof Garc Hanni
116 15
Гуляева Анастасия
бп
Рубин
114 16
Гуляева Анастасия
бп
Рубин
114 16
Голдобина Елена
Эрдельтерьер
Aloiz Medgik Destiny Winner Star
97 17
Голдобина Елена
Эрдельтерьер
Aloiz Medgik Destiny Winner Star
97 17
Татаринова Марина
Шелти
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
86 18
Татаринова Марина
Шелти
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
100 18
Селиванова Ольга
бп
Турбо
85 19
Селиванова Ольга
бп
Турбо
88 19
Чупенко Олеся
Метис
Один
76 20
Чупенко Олеся
Метис
Один
70 20
Андрианова Полина
Шелти
БЛЭК ФОКС ТВИКСИ
82 21
Андрианова Полина
Шелти
БЛЭК ФОКС ТВИКСИ
58 21
Петренко Елена
Ротвейлер
Отрада из бойкого дома
89 22
Петренко Елена
Ротвейлер
Отрада из бойкого дома
47 22
Петренко Елена
Ротвейлер
Кики Мора из бойкого дома
0 23
Петренко Елена
Ротвейлер
Кики Мора из бойкого дома
121 23
Михайлова Алевтина
Немецкая овчарка
Рэй Макарон
дисквалификация
Михайлова Алевтина
Немецкая овчарка
Рэй Макарон
дисквалификация
РО-1
СуммаМесто
Вяткина Ирина
Ховаварт
VALGRAND VICTORY ARIYA
126 1
Вяткина Ирина
Ховаварт
VALGRAND VICTORY ARIYA
127 1
Щипицына Яна
Австралийская овчарка
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
123 2
Щипицына Яна
Австралийская овчарка
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
127 2
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Ezhik
120 3
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Ezhik
127 3
Краснов Илья
Доберман
Vincitore Vom Haus Erflungen vunschen
117 4
Краснов Илья
Доберман
Vincitore Vom Haus Erflungen vunschen
120 4
Савчук Оксана
Лабрадор-ретривер
Жаклин Шуга Бэйб с гостиного двора
124 5
Савчук Оксана
Лабрадор-ретривер
Жаклин Шуга Бэйб с гостиного двора
104 5
Остерман Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Жан Клод из Бойкого дома
117 6
Остерман Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Жан Клод из Бойкого дома
109 6
Гегина Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Линар
105 7
Гегина Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Линар
104 7
Костарева Нелли
Немецкая овчарка
Хартли Девилс Жасти
111 8
Костарева Нелли
Немецкая овчарка
Хартли Девилс Жасти
0 8
Дети

Оплата стартовых взносов предварительная. После окончания записи 20.03.2021 участники должны оплатить стартовый взнос в течение двух дней. В случае неоплаты место переходит к участникам из резервного списка. В случае неявки спортсмена оплата не возвращается. 
 
Стартовый взнос 700р. 
По вопросам оплаты уточняйте по номеру 89824907036, Ирина.