Обидиенс

Главная
Соревнования

СПб Ралли Обидиенс в ДогсХолле

Информация о соревнованиях

СПб Ралли Обидиенс в ДогсХолле

Дата проведения
04.04.2021
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
ДогсХолл Мурино, Лесная 4а
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
45
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Дети возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Вяткина Александра
Шелти
Максмэриди Центи Фокс
126 1
Вяткина Александра
Шелти
Максмэриди Центи Фокс
126 1
Слонова Надежда
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
119 2
Слонова Надежда
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
127 2
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Nina Ricci
117 3
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Nina Ricci
124 3
Титова Юлия
Метис
Сникерс
112 4
Титова Юлия
Метис
Сникерс
118 4
Вохмякова Владислава
Родезийский риджбек
DREAMERS WAY ENZO
117 5
Вохмякова Владислава
Родезийский риджбек
DREAMERS WAY ENZO
109 5
Меткина Светлана
Метис
Семен
120 6
Меткина Светлана
Метис
Семен
106 6
Левашова Екатерина
Бордер колли
Ингве
99 7
Левашова Екатерина
Бордер колли
Ингве
124 7
Пирушин Вадим
Бигль
Гектор
111 8
Пирушин Вадим
Бигль
Гектор
104 8
Свищева Екатерина
Бигль
Паула
95 9
Свищева Екатерина
Бигль
Паула
102 9
Маргарита Принцева
Схипперке
Rossmel Show Me The World
92 10
Маргарита Принцева
Схипперке
Rossmel Show Me The World
90 10
Кобелев Алексей
Бигль
ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER
100 11
Кобелев Алексей
Бигль
ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER
82 11
Пшеничнер Жанна
Метис
Нора
87 12
Пшеничнер Жанна
Метис
Нора
93 12
Biryukova Ekaterina
бп
Борис
101 13
Biryukova Ekaterina
бп
Борис
67 13
Сергеева Марина
Чирнеко дель этна
Арте Антика Танго
56 14
Сергеева Марина
Чирнеко дель этна
Арте Антика Танго
91 14
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
67 15
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
38 15
Юринова Юлия
Доберман
РАДА ГРАВИТИ ПЕЙМОН
неявка
Юринова Юлия
Доберман
РАДА ГРАВИТИ ПЕЙМОН
неявка
РО-1
СуммаМесто
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
136 1
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
133 1
ЦВеткова Светлана
Немецкая овчарка
Грейд
131 2
ЦВеткова Светлана
Немецкая овчарка
Грейд
131 2
Лукиянова Ксения
Босерон
HARDIGRAND LIKOR
135 3
Лукиянова Ксения
Босерон
HARDIGRAND LIKOR
127 3
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
139 4
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
119 4
Фомичева Наталья
Метис
Фред
123 5
Фомичева Наталья
Метис
Фред
133 5
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
129 6
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
126 6
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
129 7
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
124 7
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
129 8
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
110 8
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
108 9
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
127 9
Крюкова Елена
Восточно-европейская овчарка
Шелби Голдвинд Гольден Штэрн
106 10
Крюкова Елена
Восточно-европейская овчарка
Шелби Голдвинд Гольден Штэрн
128 10
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
108 12
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
120 12
Островерхая Ольга
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE BRIGANTINA
101 13
Островерхая Ольга
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE BRIGANTINA
105 13
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
неявка
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
неявка
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
вне зачета
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
вне зачета
РО-2
СуммаМесто
Кирик Аня
Метис
Марсель*
178 1
Кирик Аня
Метис
Марсель*
175 1
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
165 2
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
173 2
Шуть Ольга
Метис
Черри
162 3
Шуть Ольга
Метис
Черри
167 3
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
152 4
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
166 4
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
155 5
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
156 5
Решетняк Галина
Метис
Пумка
157 6
Решетняк Галина
Метис
Пумка
146 6
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
121 8
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
154 8
Меткина Светлана
Метис
Рэд
снят
Меткина Светлана
Метис
Рэд
снят
Решетняк Галина
Метис
Пряня
вне зачета
Решетняк Галина
Метис
Пряня
вне зачета
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
вне зачета
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
вне зачета
РО-3
СуммаМесто
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
163 1
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
169 1
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
149 2
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
152 2
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
135 3
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
120 3
Щенки
СуммаМесто
Лукашева Екатерина
Немецкая овчарка
Псковланд Феррари
0 1
Лукашева Екатерина
Немецкая овчарка
Псковланд Феррари
0 1
Маргарита Принцева
Бельгийская овчарка тервюрен
ROSSMEL MICHIGAN
0 2
Маргарита Принцева
Бельгийская овчарка тервюрен
ROSSMEL MICHIGAN
0 2

Участник считается зарегистрированным только после оплаты (до 02.04.2021).

 

Оплата до 29.03 - 1200руб

 

Оплата после 29.03 - 1500руб

 

Оплата за 2х собак 2000руб

 

Для получения реквизитов на оплату писать сообщение Алле Чесноковой https://www.facebook.com/moballa https://vk.com/id16108802