Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по Ралли Обидиенс

Информация о соревнованиях

Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения
16.05.2021
Город
Орёл
Адрес проведения
Орл.обл, пос.Надежда
Стартовый взнос
700
Максимальное число участников
50, уже заявок: 23
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
Дети возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Ларкина Екатерина
Бордер-колли
Lamborghini Diablo
128 1
Ларкина Екатерина
Бордер-колли
Lamborghini Diablo
134 1
Скотникова Светлана
Колли длинношерстный
Цирцея оф Санни глен
126 2
Скотникова Светлана
Колли длинношерстный
Цирцея оф Санни глен
119 2
Прибыльская Татьяна
Белая швейцарская овчарка
Акнур Гуль Храним Феху
121 3
Прибыльская Татьяна
Белая швейцарская овчарка
Акнур Гуль Храним Феху
119 3
Базарнова Александра
Белая швейцарская овчарка
КРАСА РУСИ СУДАРЫНЯ
112 4
Базарнова Александра
Белая швейцарская овчарка
КРАСА РУСИ СУДАРЫНЯ
121 4
Тихомиров Алексей
Сенбернар д/ш
КОСМО ДОГС ГОЛДИ
113 5
Тихомиров Алексей
Сенбернар д/ш
КОСМО ДОГС ГОЛДИ
90 5
Федякова Екатерина
Бигль
АРСВИТА ГРАФ ЭЗЗО
0 6
Федякова Екатерина
Бигль
АРСВИТА ГРАФ ЭЗЗО
129 6
Тихомиров Алексей
Сенбернар д/ш
БЕСПОДОБНЫЙ АРЧИ
0 7
Тихомиров Алексей
Сенбернар д/ш
БЕСПОДОБНЫЙ АРЧИ
116 7
Дмитрий Косолапов
Американский стаффордширский терьер
Жаггер
неявка
Дмитрий Косолапов
Американский стаффордширский терьер
Жаггер
неявка
Половинкина Анна
Белая швейцарская овчарка
Вольт
снят
Половинкина Анна
Белая швейцарская овчарка
Вольт
снят
РО-1
СуммаМесто
Кузьминых Анна
Русский черный терьер
Малаховский Фамильный Оберег
139 1
Кузьминых Анна
Русский черный терьер
Малаховский Фамильный Оберег
134 1
Степанова Светлана
Золотистый ретривер
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
136 2
Степанова Светлана
Золотистый ретривер
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
128 2
Кузьминых Анна
Метис
Енисей
132 3
Кузьминых Анна
Метис
Енисей
131 3
Ларкина Екатерина
Бордер-колли
ЛЮМОС СОЛЕМ БИРМА
124 4
Ларкина Екатерина
Бордер-колли
ЛЮМОС СОЛЕМ БИРМА
129 4
Желанова Мария
Белая швейцарская овчарка
Нестель Голд Айрон
122 5
Желанова Мария
Белая швейцарская овчарка
Нестель Голд Айрон
115 5
Ефимова Анна
Метис
Тиша
132 6
Ефимова Анна
Метис
Тиша
96 6
Ларкина Екатерина
Бордер-колли
Lamborghini Diablo
122 7
Ларкина Екатерина
Бордер-колли
Lamborghini Diablo
104 7
Базарнова Александра
Белая швейцарская овчарка
КРАСА РУСИ СУДАРЫНЯ
110 8
Базарнова Александра
Белая швейцарская овчарка
КРАСА РУСИ СУДАРЫНЯ
114 8
Ларина Ирина
Русский черный терьер
ВНУЧКА СКИФА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
100 9
Ларина Ирина
Русский черный терьер
ВНУЧКА СКИФА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
117 9
Новикова Юлия
Русский черный терьер
ЛУКРЕЦИЯ
неявка
Новикова Юлия
Русский черный терьер
ЛУКРЕЦИЯ
неявка
Дети

Расписание:

12.00 регистрация

12.15 разминка на первую трассу

Трассы будут идти в стандартном порядке:

Ро-дети

Ро-щенки

Ро-дебют

Ро-1