Обидиенс

Главная
Соревнования

Винни-пух и все-все-все

Информация о соревнованиях

Винни-пух и все-все-все

Дата проведения
21.08.2021
Город
Владимир
Адрес проведения
КСК Вереница
Стартовый взнос
1400
Максимальное число участников
45
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Кондрашова Светлана
Немецкий шпиц
Рада
125 1
Кондрашова Светлана
Немецкий шпиц
Рада
134 1
Светлана Лифанова
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Великолепная Радость
126 2
Светлана Лифанова
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Великолепная Радость
130 2
Светлана Лифанова
Золотистый ретривер
Лароуз Лайн Цантия
122 3
Светлана Лифанова
Золотистый ретривер
Лароуз Лайн Цантия
129 3
Кондрашова Светлана
Бордер колли
Laymiti Visada
132 4
Кондрашова Светлана
Бордер колли
Laymiti Visada
116 4
Горшнякова Надежда
Бельгийский гриффон
Ари Ред Вингс Алексия Блэк
123 5
Горшнякова Надежда
Бельгийский гриффон
Ари Ред Вингс Алексия Блэк
125 5
Карпова Дарья
Метис
Филиция
123 6
Карпова Дарья
Метис
Филиция
120 6
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
115 7
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
127 7
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
122 8
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
107 8
Галактионова Светлана
Ризеншнауцер
Гер Хип Фархан
125 9
Галактионова Светлана
Ризеншнауцер
Гер Хип Фархан
97 9
Яковлева Мария
Джек рассел терьер
Луна
99 10
Яковлева Мария
Джек рассел терьер
Луна
116 10
Лифанова Светлана
Йоркширский терьер
Роял Бутик Ловли Кисс
113 11
Лифанова Светлана
Йоркширский терьер
Роял Бутик Ловли Кисс
102 11
Боярская Елена
Метис
Бэль
103 12
Боярская Елена
Метис
Бэль
112 12
Мягкова Дарья
Бордер колли
Shepville Iris
87 13
Мягкова Дарья
Бордер колли
Shepville Iris
122 13
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
89 14
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
111 14
Ермолаева Кристина
Бигль
Vadzhilayn Khoshi
102 15
Ермолаева Кристина
Бигль
Vadzhilayn Khoshi
97 15
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
87 16
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
111 16
Фадеева Екатерина
Схипперке
Осо де Миель Тоталья
106 17
Фадеева Екатерина
Схипперке
Осо де Миель Тоталья
90 17
Жидкова - Шевченко Галина
Вельш корги пемброк
Local yard gawker
70 18
Жидкова - Шевченко Галина
Вельш корги пемброк
Local yard gawker
85 18
Боярский Игорь
Метис
Сэр Ричард
83 19
Боярский Игорь
Метис
Сэр Ричард
66 19
Морозова Христина
Бордер колли
Твикс
неявка
Морозова Христина
Бордер колли
Твикс
неявка
РО-1
СуммаМесто
Барышева Мария
Метис
Руби
148 1
Барышева Мария
Метис
Руби
147 1
Черешнева Анна
Золотистый ретривер
Polar Princess iz Zolotoy Gavani
148 2
Черешнева Анна
Золотистый ретривер
Polar Princess iz Zolotoy Gavani
140 2
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
132 3
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
142 3
Левушев Эдуард
Ризеншнауцер
Рус Астершварц Цанита
130 4
Левушев Эдуард
Ризеншнауцер
Рус Астершварц Цанита
128 4
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
123 5
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
130 5
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
99 6
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
123 6
Голубева Алёна
Бигль
Marvel
неявка
Голубева Алёна
Бигль
Marvel
неявка
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зенненхундов Энджел
неявка
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зенненхундов Энджел
неявка
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
неявка
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
неявка
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
неявка
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
неявка
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
снят
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
снят
Брук Екатерина
Вельш корги пемброк
Ками
неявка
Брук Екатерина
Вельш корги пемброк
Ками
неявка
РО-2
СуммаМесто
Горшнякова Надежда
Брюссельский гриффон
АКТИВИСТКА ОТ КУФАНИ
150 1
Горшнякова Надежда
Брюссельский гриффон
АКТИВИСТКА ОТ КУФАНИ
144 1
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
128 2
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
150 2
Пестова Екатерина
Метис
Той
120 3
Пестова Екатерина
Метис
Той
125 3
Смирнова Наталия
Метис
Багира
116 4
Смирнова Наталия
Метис
Багира
125 4
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
103 5
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
135 5
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
неявка
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
неявка
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
неявка
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
неявка
РО-3
СуммаМесто
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
167 1
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
159 1
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
144 2
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
161 2
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
150 3
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
146 3

Уважаемые участники! 

Обратите внимание, что оплата стартовых взносов является обязательной для всех участников, приславших заявку. В том числе и для выступающих "вне зачёта" и попавших в список участников. При неявке оплата не возвращается.

Класс состоится при наличии в нём минимум 5 участников (и три участника для класса 3)

Соревнования пройдут параллельно с тренировочными соревнованиями по обидиенс, запись тут:
https://obedience.org.ru/competitions/405

При хорошей погоде соревования пройдут на открытом плацу. 
Если погода плохая, в манеже. В обоих случаях покрытие еврогрунт.

Основная группа мероприятия на фейсбуке: 
https://www.facebook.com/events/939806660147106/?active_tab=about
Там же публикуется вся актуальная информация.