Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные состязания по Обидиенс

Информация о соревнованиях

Квалификационные состязания по Обидиенс

Дата проведения
23.05.2021
Город
Екатеринбург
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия, стюард — Авдеева Наталья
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия, стюард — Расковалова Ирина
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Прыжок через барьер
2
Комплекс
3
Движение рядом
4
Подзыв
5
Остановка из движения
6
Апортировка
7
Посадка или укладка из движения
8
Высыл в квадрат
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Штубей Татьяна
Бордер колли
Фуксия
3
8.5
3
10
3
7.5
3
9
3
8
3
10
4
8
2
8.5
3
8.5
3
10
2
9
281.5 1
25.53022.5272430321725.53018
Асновский Юрий
Немецкая овчарка
Уллер де Заубер Хоф
3
10
3
9.5
3
7.5
3
7
3
8
3
8.5
4
7.5
2
9
3
8
3
10
2
8.5
270.5 2
3028.522.5212425.53018243017
Капелюховская Анастасия
Немецкий охотничий терьер
Neuomsk Bismark
3
7
3
9
3
9
3
8
3
8
3
9
4
7.5
2
9.5
3
9
3
8
2
10
270 3
2127272424273019272420
Галиакберова Наталья
Бельгийская овчарка малинуа
Vyatkins Knopka
3
7.5
3
5
3
9.5
3
8
3
8
3
8
4
7
2
0
3
8
3
8
2
9.5
233 4
22.51528.5242424280242419
Исакова Татьяна
Золотистый ретривер
Деми Мур из Сибирского Княжества
3
9.5
3
7.5
3
9
3
7.5
3
9
3
8
4
7.5
2
8.5
3
0
3
0
2
9
216.5 5
28.522.52722.5272430170018
Каюмова Татьяна
Бельгийская овчарка малинуа
Кремлевское золото Альмира
3
9
3
9
3
0
3
8
3
7.5
3
8.5
4
6
2
8.5
3
0
3
9.5
2
10
215.5 6
272702422.525.52417028.520
Козлова Наталья
Метис
Буна
3
7
3
5
3
7
3
0
3
8
3
7
4
7
2
8
3
7.5
3
8.5
2
8.5
211 7
21152102421281622.525.517
Головина Мария
Доберман
POBEDA VOM HAUS ERFULLUNGEN VUNSCHEN
3
0
3
8
3
8
3
5
3
7
3
9
4
5
2
0
3
8
3
8
2
9
197 8
02424152127200242418
Худокормова Вера
Немецкая овчарка
CHERRY-INGA
3
5
3
8
3
7
3
5
3
7
3
6
4
8
2
6
3
0
3
7
2
7
193 9
152421152118321202114
Пащенко Оксана
Лабрадор-ретривер
Фарвист Голд Малина
3
8.5
3
9
3
8.5
3
6
3
7
3
9
4
7
2
0
3
0
3
0
2
9
190 10
25.52725.51821272800018
Сидорова Елена
Русский черный терьер
Барби с Бронич Туманность Андромеды
3
0
3
8
3
0
3
7
3
9
3
8.5
4
0
2
9
3
7
3
8
2
7
174.5 11
0240212725.5018212414
Шулепов Артем
Шелти
Иризе Самая-Самая
3
9.5
3
9.5
3
0
3
0
3
7.5
3
5
4
6
2
5
3
0
3
9.5
2
8.5
174 12
28.528.50022.5152410028.517
Сидоропуло Земфира
Бельгийская овчарка малинуа
Zmeyka
3
9
3
0
3
0
3
0
3
9
3
7.5
4
7.5
2
0
3
0
3
0
2
8
122.5 13
270002722.53000016
Никитина Маргарита
Бельгийская овчарка малинуа
Аксиом Олл Райт Атака
неявка
Пащенко Оксана
Лабрадор-ретривер
Фарвист Голд Ежевика
снят
Комлева Софья
Русский черный терьер
Самросс Юбочка из Плюша
неявка
Обидиенс-2
Комплекс
1
Движение рядом
2
Апортировка через барьер
3
Апортировка по направлению
4
Подзыв с остановкой
5
Высыл в квадрат
6
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Штубей Татьяна
Бордер колли
Shidger Positive Energy
4
8
3
7.5
3
7
3
7.5
4
8.5
4
8.5
3
8
4
10
2
9.5
2
10
269 1
3222.52122.5343424401920
Недозорова Виктория
Бордер колли
Ariadnes Tread
4
9
3
8
3
8
3
9
4
5
4
8.5
3
6
4
0
2
10
2
10
223 2
3624242720341802020
Нагорняк Елена
Русский черный терьер
Гостья из будущего
4
8
3
7.5
3
0
3
7
4
6
4
5
3
7
4
9
2
8
2
7
206.5 3
3222.5021242021361614
Дегтярёва Елена
Немецкая овчарка
Юрал Ленд Нарния
4
5
3
0
3
5
3
6
4
8
4
7
3
5
4
5
2
5
2
7
172 4
2001518322815201014
Коновалова Татьяна
Бриар
Храбрый Ветер Декстер
4
0
3
7.5
3
8
3
7
4
7.5
4
6.5
3
5
4
0
2
8
2
8.5
171.5 5
022.5242130261501617
Семерикова Елена
бп
Мистер Шарм
снят
Маркина Алена
Энтлебухер зенненхунд
Splendid Three Color Martinika
4
0
3
7
3
10
3
9
4
0
4
0
3
5
4
8
2
9.5
2
10
164 6
02130270015321920
Лавелина Евгения
Русский черный терьер
Авер Мак Харвист
4
0
3
0
3
5
3
6
4
0
4
5
3
6
4
0
2
5
2
6
93 7
0015180201801012
Вяткина Ирина
Ховаварт
VALGRAND VICTORY ARIYA
вне зачета
Обидиенс-3
Комплекс
1
Движение рядом
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Апортировка по направлению
4
Подзыв с остановкой и укладкой
5
Высыл в квадрат
6
Команды из движения
7
Выборка
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
4
7.5
3
8.5
4
8.5
3
8
4
8
4
6.5
3
8
3
9.5
2
10
2
8
260 1
3025.5342432262428.52016
Расковалова Ирина
Бордер колли
Трасти Моззи
4
9
3
8.5
4
6
3
0
4
7.5
4
9
3
8
3
8.5
2
10
2
9
239 2
3625.524030362425.52018
Смолиженко Ольга
Бордер колли
Sheer beauty
4
7
3
8.5
4
6.5
3
8
4
8.5
4
0
3
7.5
3
7
2
10
2
9
219 3
2825.5262434022.5212018
Большакова Варвара
Бордер колли
Mind The Dog Zaffiro
4
9.5
3
6
4
0
3
6
4
8
4
6.5
3
0
3
0
2
10
2
6.5
165 4
38180183226002013
Ченчик Елена
Бордер колли
Аджилити Дрим
4
5
3
8
4
5
3
0
4
6.5
4
0
3
6.5
3
0
2
8
2
7
139.5 5
202420026019.501614

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Прыжок через барьер
  3. Комплекс
  4. Движение рядом
  5. Подзыв
  6. Остановка из движения
  7. Апортировка
  8. Посадка или укладка из движения
  9. Высыл в квадрат
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление
  1. Комплекс
  2. Движение рядом
  3. Апортировка через барьер
  4. Апортировка по направлению
  5. Подзыв с остановкой
  6. Высыл в квадрат
  7. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Комплекс
  2. Движение рядом
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Апортировка по направлению
  5. Подзыв с остановкой и укладкой
  6. Высыл в квадрат
  7. Команды из движения
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"

5.30-6.00 - регистрация Обидиенс-3

6.00 - 8.30 Обидиенс-3

 

8.30-9.00 - регистрация Обидиенс-2

9.00 - 12.00 - Обидиенс-2 

 

12..00-14.00 - перерыв

 

14.00-14.15- награждение Обидиенс-3, Обидиенс-2

 

14.00- 14.15  регистрация Обидиенс-1

14.30 - 19.00 Обидиенс-1

 

19.30 - награждение Обидиенс-1