Обидиенс

Главная
Соревнования

Всероссийские ЧРКФ

Информация о соревнованиях

Всероссийские ЧРКФ

Дата проведения
31.07.2021
Город
Александров
Адрес проведения
Владимирская область, г Александров, ул 1.я Парковая, стадион «Орбита» ( Фаэтон)
Стартовый взнос
2000
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Александрова Дарья, стюард — Лимонова Елена
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Александрова Дарья, стюард — Лимонова Елена
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Александрова Дарья

Результаты

Обидиенс-1
СуммаМесто
Никищенкова Елена
Бордер-колли
Black Cherry Cola
261.5 1
Чернакова Влада
Бордер-колли
RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
258 2
Щербаков Сергей
Вельш корги кардиган
VOGIE TAIL ZEVS
232 3
Богданова Елена
Австралийская овчарка
YUDZHIN MY HEART IZ DOMA KOROLEVOI
224 4
Румянцева Ольга
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Трой
221 5
Гуркова Ирина
Бордер-колли
Ebony Nose Be Winner
208.5 6
Овчинникова Людмила
Мопс
Донья Франческа Патрисия
207.5 7
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
206 8
Довжик Мария
Бельгийская овчарка малинуа
Pursh of Kanus Legacy
198 9
Коньков Денис
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Шафран
196 10
Грянник Надежда
Бордер-колли
Vivace con allegria Antonin
164 11
Охват Юрий
Бельгийская овчарка малинуа
Arrack’s Home Cody
151.5 12
Беликова Елена
-
Forti animo val`kiria
147.5 13
Сабиров Руслан
Босерон
Аквилон Северный Ветер
91.5 14
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
неявка
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
неявка
Обидиенс-2
СуммаМесто
Краевая Екатерина
Бордер-колли
Be My Real Superhero
289 1
Чернакова Влада
Бордер-колли
RUTAGOR PRIME
224.5 2
Валешко Александра
Бордер-колли
Merci Mon Ange Aria
215 3
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
200 4
Роготнева Евгения
Бордер-колли
Velox Crur Gepard
194.5 5
Чеботаева Александра
Бордер-колли
Терри
193.5 6
Горбачева Екатерина
Бордер-колли
Нафани Целеста
171.5 7
Гранкина Анна
Бельгийская овчарка грюнендаль
Гелато от Белла Мафия
158.5 8
Баженова Инна
Бордер-колли
Tending Knack
140.5 9
Снегирёва Лариса
Доберман
Свет Мурома Теодора Наварра
18 10
Обидиенс-3
СуммаМесто
Баженова Инна
Бордер-колли
Nafani Zigzag of Fortune
249.5 1
Большакова Варвара
Бордер-колли
Змей
231 2
Масленикова Марина
Бордер-колли
Maeglin Nord
227.5 3
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
225.5 4
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
211.5 5
Большакова Варвара
Бордер-колли
Mind The Dog Zaffiro
195 6
Степанова Дарья
Голландская овчарка к/ш
JANGA MARINCHUK K-9
128.5 7