Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные состязания по Обидиенс

Информация о соревнованиях

Квалификационные состязания по Обидиенс

Дата проведения
10.07.2021
Город
Челябинск
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена

Результаты

Обидиенс-1
Обход конуса
1
Подзыв
2
Апортировка
3
Комплекс
4
Прыжок через барьер
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Остановка из движения
8
Посадка или укладка из движения
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Галиакберова Наталья
Бельгийская овчарка малинуа
Vyatkins Knopka
3
10
3
0
4
9.5
3
10
3
9.5
3
9
3
9
3
9.5
2
10
3
8
2
10
273 1
300383028.5272728.5202420
Шулепов Артем
Шелти
Иризе Самая-Самая
3
0
3
9
4
5
3
7
3
10
3
7
3
8
3
9.5
2
5
3
8
2
10
225.5 2
027202130212428.5102420
Худокормова Вера
Немецкая овчарка
CHERRY-INGA
3
0
3
8
4
5
3
5
3
7.5
3
8
3
0
3
6.5
2
9
3
7
2
8
180 3
024201522.524019.5182116
Горбунов Дмитрий
Цвергшнауцер
AikBrut Hedbenger Hollister
3
7
3
9
4
0
3
0
3
7.5
3
0
3
0
3
7
2
0
3
0
2
7
105.5 4
21270022.500210014
Пащенко Оксана
Лабрадор-ретривер
Фарвист Голд Малина
3
8
3
9.5
4
0
3
0
3
0
3
7.5
3
0
3
0
2
7
3
0
2
5
99 5
2428.500022.50014010
Лавелина Евгения
Австралийская овчарка
Аурум Дог Жасмин
вне зачета
Обидиенс-2
Выборка
1
Подзыв с остановкой
2
Апортировка по направлению
3
Комплекс
4
Апортировка через барьер
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Асновский Юрий
Немецкая овчарка
Уллер де Заубер Хоф
4
7.5
4
8
3
7.5
4
0
3
8.5
3
7
4
8
3
8
2
9.5
2
9
224 1
303222.5025.52132241918
Лавелина Евгения
Русский черный терьер
Авер Мак Харвист
4
7.5
4
7
3
8
4
0
3
7.5
3
7
4
7
3
8
2
8
2
8
209.5 2
302824022.52128241616
Коновалова Татьяна
Бриар
Храбрый Ветер Декстер
4
0
4
7.5
3
8
4
9.5
3
0
3
7.5
4
7.5
3
8
2
8
2
8
200.5 3
0302438022.530241616
Маркина Алена
Энтлебухер зенненхунд
Splendid Three Color Martinika
4
7
4
0
3
8
4
0
3
8
3
7.5
4
0
3
6.5
2
7
2
7.5
147 4
2802402422.5019.51415
Обидиенс-3
Выборка
1
Подзыв с остановкой и укладкой
2
Апортировка по направлению
3
Комплекс
4
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Команды из движения
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
СуммаМесто
Расковалова Ирина
Бордер колли
Трасти Моззи
3
0
4
7.5
3
8
4
9.5
4
0
3
7.5
4
9
3
8.5
2
9.5
2
9
213 1
0302438022.53625.51918
Ченчик Елена
Бордер колли
Аджилити Дрим
3
8.5
4
0
3
6.5
4
8
4
8
3
7.5
4
0
3
8.5
2
9.5
2
8.5
193 2
25.5019.5323222.5025.51917
Авдеева Наталья
Бордер колли
ICEBERG AT REAL PEARL
неявка

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Обход конуса
  2. Подзыв
  3. Апортировка
  4. Комплекс
  5. Прыжок через барьер
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Остановка из движения
  9. Посадка или укладка из движения
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Выборка
  2. Подзыв с остановкой
  3. Апортировка по направлению
  4. Комплекс
  5. Апортировка через барьер
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выборка
  2. Подзыв с остановкой и укладкой
  3. Апортировка по направлению
  4. Комплекс
  5. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Команды из движения
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"