Обидиенс

Главная
Соревнования

Тренировочные соревнования

Информация о соревнованиях

Тренировочные соревнования

Дата проведения
17.07.2021
Город
Москва
Адрес проведения
2й Лучевой просек, Кинологический стадион Сокольники
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
50
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета
Обидиенс-2 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета
Обидиенс-3 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета

Результаты

Обидиенс-1
СуммаМесто
Кукавка Ирина
Ховаварт
Joy of Spirit Viviana
вне зачета
Махова Марина
Бордер колли
Kristofer
вне зачета
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
вне зачета
Охват Юрий
Бельгийская овчарка малинуа
Arrack’s Home Cody
вне зачета
Плеханова Анастасия
Голландская овчарка к/ш
CASA DAGOSTINI Superdog Chili
вне зачета
Семенова Наталья
Прямошерстный ретривер
Flo De Bliss Miracle Melody
вне зачета
Удовиченко Светлана
Золотистый ретривер
SIDUS AUREUM HECTOR DREAM HUNTER
вне зачета
Чернакова Влада
Лабрадор-ретривер
Engine Go Go
вне зачета
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
вне зачета
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
вне зачета
Обидиенс-2
СуммаМесто
Астахова Анна
Метис
Одри
вне зачета
Афанасова Майя
Бельгийская овчарка малинуа
RESTLESS KHUNDE MAFIA
вне зачета
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Sonrisa Feliz Ula Mi Tesoro
вне зачета
Галяева Ольга
Бордер колли
Катти Сарк
вне зачета
Краевая Екатерина
Бордер колли
Be My Real Superhero
вне зачета
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
вне зачета
Московских Ирина
Бордер колли
Christmas Surprise
вне зачета
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
вне зачета
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR PRIME
вне зачета
Обидиенс-3
СуммаМесто
Асфандиярова Маргарита
Бордер колли
ЗЛАТКО ФРАНТИШЕК
вне зачета
Ливенцева Светлана
Бордер колли
Тейрин эт Лисвеген
вне зачета
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
вне зачета

Мероприятие будет проходить на двух рингах: ринг Об-1 и Ринг Об-2 и Об-3.

Стюард Об-1 - Шаманова Татьяна

Стюард Об-2 и Об-3 - Юдин Антон

Список участников по стартовым номерам.

Расписание: регистрация класса Обидиенс-3 - 8.00. 

Начало выступления участников Об-3 - 8.30.

Регистрация класса Обидиенс-2 - 10.00

Начало выступления участников Об-2 - 10.30

Регистрация участников Обдиенс-1 - 8.30

Начало выступления участников Обидиенс-1 - 9.00