Обидиенс

Информация о соревнованиях

Формула-1

Дата проведения
11.09.2021
Город
Ковров
Адрес проведения
ул. Еловая, 1г
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
80, уже заявок: 46
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Дети нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Меньшова Татьяна
Французский бульдог
Исландия принцесса льда
119 1
Меньшова Татьяна
Французский бульдог
Исландия принцесса льда
124 1
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
117 2
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
120 2
Ноздрина Наталия
Бигль
Барни
120 3
Ноздрина Наталия
Бигль
Барни
116 3
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
120 4
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
113 4
Мягкова Дарья
Бордер-колли
Shepville Iris
121 5
Мягкова Дарья
Бордер-колли
Shepville Iris
111 5
Галактионова Светлана
Ризеншнауцер
Гер Хип Фархан
120 6
Галактионова Светлана
Ризеншнауцер
Гер Хип Фархан
112 6
Сметанина Татьяна
Бордер-колли
Ингардия Эврика
112 7
Сметанина Татьяна
Бордер-колли
Ингардия Эврика
119 7
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
112 8
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
117 8
Галанова Лидия
Вельш корги пемброк
ФРАЙ ВИНД СТИЧ
105 9
Галанова Лидия
Вельш корги пемброк
ФРАЙ ВИНД СТИЧ
122 9
Юдина Ольга
Средний шнауцер
Sonrisa Barbuda Barsilona
115 10
Юдина Ольга
Средний шнауцер
Sonrisa Barbuda Barsilona
110 10
Смыслова Елена
Золотистый ретривер
Таг Хауэр Асфодель
114 11
Смыслова Елена
Золотистый ретривер
Таг Хауэр Асфодель
111 11
Фадеева Екатерина
Схипперке
Осо де Миель Тоталья
126 12
Фадеева Екатерина
Схипперке
Осо де Миель Тоталья
84 12
Яковлева Мария
Джек рассел терьер
Луна*
103 13
Яковлева Мария
Джек рассел терьер
Луна*
105 13
Александрова Екатерина
Ксолоитцкуинтли
Kinich Ahau Karambola
94 14
Александрова Екатерина
Ксолоитцкуинтли
Kinich Ahau Karambola
92 14
Давыдов Максим
Вельш корги пемброк
Жан ов три колор от Анверон
85 15
Давыдов Максим
Вельш корги пемброк
Жан ов три колор от Анверон
101 15
Лишик Мария
Доберман
Смарт Вуд Хиллз Ессон
неявка
Лишик Мария
Доберман
Смарт Вуд Хиллз Ессон
неявка
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
неявка
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
неявка
Ширкова Мария
Эрдельтерьер
Олевал Брок
неявка
Ширкова Мария
Эрдельтерьер
Олевал Брок
неявка
РО-1
СуммаМесто
Кряталова Ирина
Метис
Буян
127 1
Кряталова Ирина
Метис
Буян
125 1
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
120 2
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
127 2
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
115 3
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
117 3
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
114 4
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
117 4
Холинова Наталья
Бордер-колли
Винфлай Бишамон
121 5
Холинова Наталья
Бордер-колли
Винфлай Бишамон
107 5
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
109 6
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
118 6
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
104 7
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
118 7
Безрукова Ольга
Немецкая овчарка
Зоркинхоф Цъяго
86 8
Безрукова Ольга
Немецкая овчарка
Зоркинхоф Цъяго
112 8
Авдиенко Юлия
Золотистый ретривер
DeSTEFAN
72 9
Авдиенко Юлия
Золотистый ретривер
DeSTEFAN
81 9
михайлова наталья
Немецкая овчарка
якудза фом сафари ланд
78 10
михайлова наталья
Немецкая овчарка
якудза фом сафари ланд
69 10
Трапезникова Анна
Бордер-колли
Момент оф Нарния
неявка
Трапезникова Анна
Бордер-колли
Момент оф Нарния
неявка
Брук Екатерина
Вельш корги пемброк
Ками
неявка
Брук Екатерина
Вельш корги пемброк
Ками
неявка
РО-2
СуммаМесто
Деваева Марина
Далматин
Шейла
132 1
Деваева Марина
Далматин
Шейла
141 1
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
113 2
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
121 2
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
115 3
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
110 3
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
103 4
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
115 4
Смирнова Наталия
Метис
Багира
78 5
Смирнова Наталия
Метис
Багира
82 5
Зайцева Елена
Лабрадор ретривер
Голд Краун Цея Фелика
неявка
Зайцева Елена
Лабрадор ретривер
Голд Краун Цея Фелика
неявка
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
неявка
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
неявка
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
вне зачета
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
вне зачета
РО-3
СуммаМесто
Васильева Анна
Бордер-колли
Ebony Nose Germes
139 1
Васильева Анна
Бордер-колли
Ebony Nose Germes
137 1
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
104 2
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
142 2
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
108 3
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
125 3
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
снят
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
снят
Щенки
СуммаМесто
Давыдова Оксана
Вельш корги пемброк
Рязань Якши Тимберлейк
101 1
Давыдова Оксана
Вельш корги пемброк
Рязань Якши Тимберлейк
123 1
Морозова Христина
Бордер-колли
Твикс
79 2
Морозова Христина
Бордер-колли
Твикс
111 2
михайлова наталья
Немецкая овчарка
роза
60 3
михайлова наталья
Немецкая овчарка
роза
58 3
Дети

11 сентября 

Стартовый взнос 1500 руб.

 

Реквизиты для перевода:

КСК "Стимул"

Расчетный счет 40703 810 4 0200 0002828

ИНН 3305801635

КПП 330501001

БИК 047888760

Корр. счет 30101 810 3 0000 0000760

Банк Ярославский филиал ПАО "Промсвязьбанк"

Оплату можно произвести через Сбербанк-онлайн:

Оплатить или перевести - Платеж по реквизитам - (вводим реквизиты) - в графе Назначение платежа пишем "Целевой взнос".

Оплату можно внести наличными через банкомат на расчетный счет без комиссии.


Чек об оплате на почту: yulka_m@list.ru


 

???? РАСПИСАНИЕ ????

8.00 Регистрация начальных классов (Щенки, Дети, Дебют)

8.30 Изучение трассы и выступление начальных классов

12.00 Награждение начальных классов

12.30 - 13.00 Обед

13.00 Изучение трассы и выступление РО-1

15.30 Изучение трассы и выступление РО-2 и РО-3

18.30 Награждение классов РО-1, РО-2, РО-3

19.00 Закрытие мероприятия

 

Адреса дрессировочной площадки: ул. Еловая, 1г.
Координаты для навигатора:

56.331462, 41.291850