Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные состязания по Обидиенс

Информация о соревнованиях

Квалификационные состязания по Обидиенс

Дата проведения
28.08.2021
Город
Екатеринбург
Адрес проведения
ул. Щербакова, 146, спортивная база ЦСКА
Стартовый взнос
3000
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Спиридонова Наталья, стюард — Авдеева Наталья
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Спиридонова Наталья, стюард — Расковалова Ирина
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Спиридонова Наталья, стюард — Коновалова Татьяна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Комплекс
2
Апортировка
3
Движение рядом
4
Высыл в квадрат
5
Обход конуса
6
Остановка из движения
7
Подзыв
8
Посадка или укладка из движения
9
Прыжок через барьер
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Каюмова Татьяна
Бельгийская овчарка малинуа
Кремлевское золото Альмира
3
10
3
9.5
4
9.5
3
8
3
9
3
9.5
3
8.5
3
9
2
8
3
9
2
8.5
288.5 1
3028.538242728.525.527162717
Вяткина Ирина
Ховаварт
VALGRAND VICTORY ARIYA
3
9
3
8
4
7.5
3
8
3
7.5
3
7
3
8.5
3
8.5
2
8.5
3
10
2
8.5
263.5 2
2724302422.52125.525.5173017
Комлева Софья
Русский черный терьер
Самросс Юбочка из Плюша
3
9.5
3
9
4
5.5
3
7
3
8
3
9
3
7.5
3
7.5
2
7
3
8
2
8.5
249.5 3
28.5272221242722.522.5142417
Сидорова Елена
Русский черный терьер
Барби с Бронич Туманность Андромеды
3
7
3
8.5
4
6
3
8.5
3
0
3
7.5
3
8.5
3
7.5
2
9
3
8.5
2
8
226 4
2125.52425.5022.525.522.51825.516
Шулепов Артем
Шелти
Иризе Самая-Самая
3
9
3
8
4
6.5
3
7.5
3
0
3
6.5
3
6.5
3
7
2
0
3
9.5
2
7
202 5
27242622.5019.519.521028.514
Конышева Жанна
Джек рассел терьер
Каспер
3
0
3
0
4
0
3
0
3
0
3
0
3
5
3
0
2
0
3
5.5
2
0
31.5 6
000000150016.50
Козлова Наталья
Метис
Корж
вне зачета
Горельцева Ирина
Метис
Джена малиновый рассвет
вне зачета
Обидиенс-2
Комплекс
1
Апортировка по направлению
2
Движение рядом
3
Высыл в квадрат
4
Апортировка через барьер
5
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
6
Выборка
7
Подзыв с остановкой
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Нагорняк Елена
Русский черный терьер
Гостья из будущего
4
9
3
7.5
3
7.5
4
7.5
3
0
3
8
4
8.5
4
5
2
9
2
8.5
224 1
3622.522.53002434201817
Лавелина Евгения
Русский черный терьер
Авер Мак Харвист
4
0
3
8
3
7
4
9
3
6
3
8
4
10
4
5
2
9
2
7.5
216 2
0242136182440201815
Шевчук Инна
Бордер колли
Айрис Темптейшн
4
7.5
3
7.5
3
6
4
0
3
9
3
7
4
8
4
0
2
8.5
2
7
181.5 3
3022.518027213201714
Капелюховская Анастасия
Немецкий охотничий терьер
Neuomsk Bismark
вне зачета
Коновалова Татьяна
Бриар
Храбрый Ветер Декстер
вне зачета
Маркина Алена
Энтлебухер зенненхунд
Splendid Three Color Martinika
вне зачета
Штубей Татьяна
Бордер колли
Фуксия
вне зачета
Обидиенс-3
Комплекс
1
Апортировка по направлению
2
Движение рядом
3
Высыл в квадрат
4
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
5
Команды из движения
6
Выборка
7
Подзыв с остановкой и укладкой
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
СуммаМесто
Ченчик Елена
Бордер колли
Аджилити Дрим
4
6.5
3
6.5
3
7
4
6
4
6
3
8.5
3
7.5
4
8
2
9
2
8
228.5 1
2619.521242425.522.5321816
Расковалова Ирина
Бордер колли
Трасти Моззи
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Комплекс
  3. Апортировка
  4. Движение рядом
  5. Высыл в квадрат
  6. Обход конуса
  7. Остановка из движения
  8. Подзыв
  9. Посадка или укладка из движения
  10. Прыжок через барьер
  11. Общее впечатление
  1. Комплекс
  2. Апортировка по направлению
  3. Движение рядом
  4. Высыл в квадрат
  5. Апортировка через барьер
  6. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  7. Выборка
  8. Подзыв с остановкой
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Комплекс
  2. Апортировка по направлению
  3. Движение рядом
  4. Высыл в квадрат
  5. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  6. Команды из движения
  7. Выборка
  8. Подзыв с остановкой и укладкой
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"