Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования по Обидиенс-1,2,3

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования по Обидиенс-1,2,3

Дата проведения
02.10.2021
Город
Набережные Челны
Стартовый взнос
2000
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Шаманова Татьяна, стюард — Федулова Марина
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Шаманова Татьяна, стюард — Федулова Марина
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Шаманова Татьяна, стюард — Оконешникова Елена

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Подзыв
2
Комплекс
3
Остановка из движения
4
Прыжок через барьер
5
Посадка или укладка из движения
6
Апортировка
7
Движение рядом
8
Высыл в квадрат
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Васильева Екатерина
Лабрадор-ретривер
Таллиар Шикари Тано
3
10
3
9.5
3
9
3
9.5
3
9.5
2
7
4
7
3
8
3
8.5
3
10
2
10
284 1
3028.52728.528.514282425.53020
Коклюшкина Гульнара
Бордер колли
Ingardia Perseus
3
10
3
9.5
3
10
3
9.5
3
9
2
0
4
6.5
3
7
3
8
3
10
2
8
261 2
3028.53028.52702621243016
Семина Инна
Ризеншнауцер
Терравиртус Фортескью
3
9.5
3
8
3
8
3
9
3
9.5
2
8
4
6.5
3
7.5
3
7.5
3
6
2
10
257 3
28.524242728.5162622.522.51820
Камалов Игорь
Бордер колли
AISKNEKHT GARDIEN
3
10
3
9
3
8.5
3
7
3
8
2
6
4
6.5
3
6
3
5
3
8
2
7.5
237.5 4
302725.52124122618152415
Семина Инна
Средний шнауцер
Неттл Грэйт Илайодора Примариа
3
9.5
3
7
3
0
3
8
3
9
2
9
4
7.5
3
7.5
3
6
3
9.5
2
9.5
236.5 5
28.52102427183022.51828.519
Салихова Татьяна
б/п
Фокс
3
9
3
7.5
3
7.5
3
7
3
8.5
2
8.5
4
6
3
7
3
0
3
7.5
2
9
221 6
2722.522.52125.5172421022.518
Адылева Ирина
б/п
ЗОЛОТАЯ ОРДА ТАТАРСТАНА МИРТАЛ
3
8
3
8
3
8.5
3
7
3
0
2
7
4
6
3
5
3
0
3
7
2
6
180.5 7
242425.521014241502112
Кучеева Полина
Новошотландский ретривер
LOREVY STRAWBERRY FIELDS FOREVER
3
0
3
0
3
6.5
3
0
3
0
2
0
4
5
3
0
3
0
3
0
2
0
39.5 8
0019.5000200000
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Высыл в квадрат
2
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
3
Подзыв с остановкой
4
Комплекс
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Выборка
8
Апортировка через барьер
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Кайнов Дмитрий
Бордер колли
Aisknekht Akiko
2
10
4
9
3
8.5
4
8.5
4
9
3
7
3
7
4
0
3
7
2
10
234.5 1
203625.53436212102120
Оконешникова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Джилли
2
10
4
9
3
7
4
0
4
8
3
0
3
7
4
8
3
8.5
2
9
205.5 2
2036210320213225.518

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Подзыв
  3. Комплекс
  4. Остановка из движения
  5. Прыжок через барьер
  6. Посадка или укладка из движения
  7. Апортировка
  8. Движение рядом
  9. Высыл в квадрат
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Высыл в квадрат
  3. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  4. Подзыв с остановкой
  5. Комплекс
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Выборка
  9. Апортировка через барьер
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл в квадрат
  4. Команды из движения
  5. Выборка
  6. Подзыв с остановкой и укладкой
  7. Движение рядом
  8. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  9. Комплекс
  10. Апортировка по направлению
  1. Подзыв
  2. Движение рядом
  3. Обход конуса
  4. Высыл в квадрат
  5. Апортировка
  6. Комплекс
  7. Прыжок через барьер
  8. Позиция из движения
  9. Общее впечатление
  10. Выдержка в положении "сидеть"