Обидиенс

Главная
Соревнования

Чемпионат Орловской области по Обидиенс. Квалификационные состязания

Информация о соревнованиях

Чемпионат Орловской области по Обидиенс. Квалификационные состязания

Дата проведения
25.09.2021
Город
Орел
Адрес проведения
Орловская область, дер. Хутор Степь, ул.Виноградная, конноспортивный манеж
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Апортировка
2
Остановка из движения
3
Прыжок через барьер
4
Обход конуса
5
Движение рядом
6
Комплекс
7
Посадка или укладка из движения
8
Подзыв
9
Высыл в квадрат
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Жаворонкова Елена
Аргентинский дог
KVAITSTAUNZ ZHENEVA LAKKI DEI
3
10
4
8
3
9
3
7
3
8
3
7
3
8.5
2
9
3
7.5
3
6
2
9
257 1
30322721242125.51822.51818
Кузьминых Анна
Метис
Енисей
3
9
4
7.5
3
8
3
6.5
3
0
3
7
3
8
2
9
3
8.5
3
9.5
2
10
237.5 2
27302419.5021241825.528.520
Хвостова Надежда
Русский черный терьер
Фантастика из Орлиного Гнезда
3
9.5
4
8.5
3
9
3
10
3
7.5
3
7
3
7
2
0
3
10
3
0
2
10
234 3
28.534273022.52121030020
Васюкова Ольга
Бордер колли
Ingardia Prince
3
10
4
5
3
9.5
3
0
3
9
3
8.5
3
0
2
9.5
3
9.5
3
5
2
8
209.5 4
302028.502725.501928.51516
Степанова Светлана
Золотистый ретривер
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
3
8
4
7
3
8.5
3
8
3
0
3
8
3
0
2
9
3
8.5
3
6
2
10
207 5
242825.52402401825.51820
Ремизова Мария
Метис
Мирах
3
7.5
4
0
3
5
3
8
3
6
3
8
3
0
2
0
3
7.5
3
6.5
2
10
165.5 6
22.50152418240022.519.520
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
вне зачета
Хвостова Надежда
Парсон Рассел терьер
МАНИФИК МЁТ ИНСДЕРА
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Апортировка через барьер
2
Выборка
3
Апортировка по направлению
4
Комплекс
5
Движение рядом
6
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
7
Подзыв с остановкой
8
Высыл в квадрат
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
2
9.5
3
9
4
8
3
0
4
8.5
3
8.5
3
9
4
9
4
9.5
2
10
258.5 1
19273203425.527363820
Толоконников Антон
Русский черный терьер
GORDOST IMPERII IZ ORLINOGO GNEZDA
2
10
3
10
4
0
3
8
4
9
3
8.5
3
9
4
5
4
7
2
10
230.5 2
20300243625.527202820
Жаворонкова Елена
Лабрадор-ретривер
Дикое поле Альба
2
8
3
9
4
9
3
0
4
9
3
8
3
7
4
0
4
8.5
2
10
214 3
162736036242103420
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Выборка
4
Апортировка по направлению
5
Комплекс
6
Движение рядом
7
Команды из движения
8
Подзыв с остановкой и укладкой
9
Высыл в квадрат
10
СуммаМесто
Краснопевцева Елена
Бордер колли
Brittney
2
10
2
8.5
4
10
3
9.5
3
7.5
4
7
3
7
3
9
4
7
4
7.5
262 1
20174028.522.52821272830
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT ZIPPI WIN
2
9
2
9
4
8
3
8.5
3
7
4
7.5
3
8
3
8
4
7
4
7.5
250.5 2
18183225.5213024242830
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
2
10
2
9
4
6.5
3
9
3
8.5
4
5
3
7
3
8.5
4
7
4
7.5
241 3
2018262725.5202125.52830
Алешина Лидия
Босерон
KIRGOF EVIAN AQUA GHOST
2
10
2
5.5
4
0
3
0
3
7
4
7
3
5
3
5.5
4
6
4
0
135.5 4
20110021281516.5240
Хвостова Надежда
Золотистый ретривер
Луи Легран из Дома Домени
2
7
2
0
4
0
3
8
3
0
4
8.5
3
6
3
0
4
6.5
4
0
116 5
140024034180260

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Апортировка
  3. Остановка из движения
  4. Прыжок через барьер
  5. Обход конуса
  6. Движение рядом
  7. Комплекс
  8. Посадка или укладка из движения
  9. Подзыв
  10. Высыл в квадрат
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Апортировка через барьер
  3. Выборка
  4. Апортировка по направлению
  5. Комплекс
  6. Движение рядом
  7. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  8. Подзыв с остановкой
  9. Высыл в квадрат
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Выборка
  5. Апортировка по направлению
  6. Комплекс
  7. Движение рядом
  8. Команды из движения
  9. Подзыв с остановкой и укладкой
  10. Высыл в квадрат

12.30 Регистрация в класс Обидиенс-3
13.00 Обидиенс-3

14.30 Регистрация в класс Обидиенс-1
15.00 Обидиенс-1

16.30 Регистрация в класс Обидиенс-2
17.00 Обидиенс-2

Награждение после каждого класса.