Обидиенс

Информация о соревнованиях

Краски осени

Дата проведения
30.10.2021
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
Мурино, ул. Лесная, 2а
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
60, уже заявок: 50
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Дети возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Левашова Екатерина
Бордер-колли
Ингве
130 1
Левашова Екатерина
Бордер-колли
Ингве
125 1
Мещеринова Марина
Фараонова собака
Moonrise Kingdom Amneris Meritamoon
123 2
Мещеринова Марина
Фараонова собака
Moonrise Kingdom Amneris Meritamoon
125 2
Аброткина Ольга
Цвергшнауцер
DREAMKISS QUESTION SQUERLY
121 3
Аброткина Ольга
Цвергшнауцер
DREAMKISS QUESTION SQUERLY
126 3
Хохлова Наталья
Кавалер кинг чарльз спаниель
Tatianas S Cavalier Archibald
123 4
Хохлова Наталья
Кавалер кинг чарльз спаниель
Tatianas S Cavalier Archibald
112 4
Рогожникова Вероника
Бордер-колли
Ice Guard Bridge of Confidens
115 5
Рогожникова Вероника
Бордер-колли
Ice Guard Bridge of Confidens
116 5
Бутлак Алина
Шелти
Джетстон Маргери
115 6
Бутлак Алина
Шелти
Джетстон Маргери
112 6
Соловьева Тамара
Метис
Тера
110 7
Соловьева Тамара
Метис
Тера
112 7
Пшеничнер Жанна
Метис
Эланор
122 8
Пшеничнер Жанна
Метис
Эланор
92 8
Русяева Ольга
Баварская гончая
Amber Hope Konnor
111 9
Русяева Ольга
Баварская гончая
Amber Hope Konnor
102 9
Полякова Ксения
Золотистый ретривер
МАЛЕТ ПАРК КИНГ ОФ ЗЕ СТАР ВОРЛД
106 10
Полякова Ксения
Золотистый ретривер
МАЛЕТ ПАРК КИНГ ОФ ЗЕ СТАР ВОРЛД
106 10
Biryukova Ekaterina
бп
Борис
108 11
Biryukova Ekaterina
бп
Борис
85 11
Крылова Дарья
Бордер-колли
Ingardia Powerbank
94 12
Крылова Дарья
Бордер-колли
Ingardia Powerbank
83 12
Евдокимова Татьяна
Американский стаффордширский терьер
Паркер с Долины белых камней
87 13
Евдокимова Татьяна
Американский стаффордширский терьер
Паркер с Долины белых камней
87 13
Александрова Наталия
Лабрадор ретривер
labSPBUlmart
73 14
Александрова Наталия
Лабрадор ретривер
labSPBUlmart
95 14
Романова Елизавета
Бордер-колли
Helu Jesby
41 15
Романова Елизавета
Бордер-колли
Helu Jesby
107 15
Инна Мраморнова
Вельш корги пемброк
Юнец Белуга
23 16
Инна Мраморнова
Вельш корги пемброк
Юнец Белуга
54 16
Кулемина Крестина
Доберман
Smart Wood Hills Kenneth/Джек
неявка
Кулемина Крестина
Доберман
Smart Wood Hills Kenneth/Джек
неявка
РО-1
СуммаМесто
Лукиянова Ксения
Босерон
HARDIGRAND LIKOR
140 1
Лукиянова Ксения
Босерон
HARDIGRAND LIKOR
136 1
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
135 2
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
140 2
Бутримова Тамила
Бордер-колли
Zevs
137 3
Бутримова Тамила
Бордер-колли
Zevs
137 3
Лубнина Анастасия
Ротвейлер
Роттмарш Тревита
140 4
Лубнина Анастасия
Ротвейлер
Роттмарш Тревита
134 4
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Inkery Line Nina Ricci
136 5
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Inkery Line Nina Ricci
138 5
Дмитриеаа Юлия
Австралийский келпи
Catch Day Adventure Time
135 6
Дмитриеаа Юлия
Австралийский келпи
Catch Day Adventure Time
133 6
Тетерина Кристина
Бордер-колли
Aisknekht Esmeralda
138 7
Тетерина Кристина
Бордер-колли
Aisknekht Esmeralda
128 7
Слонова Надежда
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
133 8
Слонова Надежда
Русский черный терьер
Счастливая Звезда из Града Петрова
133 8
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
124 9
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
137 9
Бутримова Тамила
Бордер-колли
ILLAI
139 10
Бутримова Тамила
Бордер-колли
ILLAI
115 10
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
133 11
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
121 11
Ширяева Мария
Сиба ину
Добрина из Ладожского Дома
110 12
Ширяева Мария
Сиба ину
Добрина из Ладожского Дома
135 12
Тузовская Маргарита
Американский питбультерьер
Best Star Young Bakkari
105 13
Тузовская Маргарита
Американский питбультерьер
Best Star Young Bakkari
128 13
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
122 14
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
108 14
Иванова Марина
Такса
Ричи
120 15
Иванова Марина
Такса
Ричи
73 15
РО-2
СуммаМесто
Vologdina Elena
Аляскинский маламут
Mal Planet Russia
146 1
Vologdina Elena
Аляскинский маламут
Mal Planet Russia
153 1
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
133 2
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
162 2
Меткина Светлана
Метис
Рэд
159 3
Меткина Светлана
Метис
Рэд
130 3
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
131 4
Шерстнева Наталья
Немецкий охотничий терьер
Юни Солджер Мудрец
139 4
Vologdina Elena
Аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
127 5
Vologdina Elena
Аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
133 5
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниель
Сэр Радек
140 6
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниель
Сэр Радек
116 6
Вертиполох Екатерина
Ризеншнауцер
Жон вон Демиург
снят
Вертиполох Екатерина
Ризеншнауцер
Жон вон Демиург
снят
РО-3
СуммаМесто
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
117 1
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
161 1
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
136 2
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
90 2
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
115 3
Шерстнева Наталья
Бигль
Анви Хай Лайн Цезарь
80 3
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
неявка
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
неявка
Щенки
СуммаМесто
Фомичева Наталья
Метис
Фанта
109 1
Фомичева Наталья
Метис
Фанта
119 1
Колмакова Елена
Золотистый ретривер
Сенди Олив Осенняя Мелодия
122 2
Колмакова Елена
Золотистый ретривер
Сенди Олив Осенняя Мелодия
90 2
Аверьянова Александра
Ротвейлер
Роттмарш Галадриэль
113 3
Аверьянова Александра
Ротвейлер
Роттмарш Галадриэль
93 3
Щетинина Василиса
Американский стаффордширский терьер
Стич
113 4
Щетинина Василиса
Американский стаффордширский терьер
Стич
84 4
Зарецкая Наталья
Метис
Ричард
111 5
Зарецкая Наталья
Метис
Ричард
73 5
Дети
СуммаМесто
Недопекина Валентина
Бордер-колли
PRADAS HOUSE EMPIRE OF THE SUN
124 1
Недопекина Валентина
Бордер-колли
PRADAS HOUSE EMPIRE OF THE SUN
111 1
Холодов Григорий
Австралийская овчарка
Алмаз
80 2
Холодов Григорий
Австралийская овчарка
Алмаз
113 2

оплата за соревнования только Чесноковой Алле.

Стартовый взнос 1500 р, за две собаки - 2600, оплата после 26 октября или на месте - 2000.