Обидиенс

Главная
Соревнования

Cоревнования по обидиенс Кубок УДП Рублевка статус - ОТКРЫТЫЕ

Информация о соревнованиях

Cоревнования по обидиенс Кубок УДП Рублевка статус - ОТКРЫТЫЕ

Дата проведения
17.09.2016
Город
Москва
Стартовый взнос
800
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна, стюард — Муханова Марина
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена, стюард — Муханова Марина
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена, стюард — Муханова Марина

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Прыжок через барьер
2
Движение рядом
3
Апортировка
4
Комплекс
5
Посадка или укладка из движения
6
Высыл в квадрат
7
Подзыв
8
Остановка из движения
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Федорова Татьяна
Бордер колли
Спэрроус Гарс Виджи
3
8.5
3
9.5
3
8
4
8.5
3
9.5
2
5
3
9
3
8.5
3
6.5
3
9
2
8
265.5 1
25.528.5243428.5102725.519.52716
Салтыков Сергей
Ротвейлер
Ротсалер Ежена
3
8.5
3
9
3
7.5
4
9
3
7.5
2
8
3
8.5
3
9
3
8
3
7.5
2
8.5
265.5 2
25.52722.53622.51625.5272422.517
Чеботаева Александра
Среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
3
9
3
9
3
5.5
4
6
3
7
2
8
3
0
3
8.5
3
9
3
7.5
2
7.5
221.5 3
272716.5242116025.52722.515
Орлова Анастасия
Немецкая овчарка
HUNDERSHAFT LILU
3
10
3
7
3
8
4
5.5
3
6.5
2
5
3
0
3
7
3
9
3
7
2
7.5
210.5 4
3021242219.510021272115
Литвиненко Евгения
Шелти
Imbir Iz Tverskoy Skazki
3
10
3
10
3
5.5
4
8
3
7.5
2
5
3
0
3
0
3
6.5
3
0
2
5
170.5 5
303016.53222.5100019.5010
Саид Юлия
Цвергшнауцер
ALGRIS ITALIA
3
10
3
8.5
3
6
4
7.5
3
0
2
0
3
0
3
7
3
7.5
3
0
2
5.5
158 6
3025.518300002122.5011
Дмитриева Светлана
Австралийская овчарка
Скотчвуд Кливленд
3
6
3
0
3
0
4
0
3
0
2
0
3
0
3
0
3
0
3
0
18 7
18000000000
Тишина Екатерина
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
неявка
Гуливатая Марина
Новошотландский ретривер
FireShadow Silver Nevada
вне зачета
Гуськова Ирина
Вельш корги пемброк
Hailait`s Malvina
вне зачета
Жебрун Галина
Бельгийская овчарка тервюрен
Vendetta ot Bella Mafia
вне зачета
Коржнева Инга
Вельш корги кардиган
Юта
вне зачета
Медведева Яна
Самоед
Лапа Азора Гелика
вне зачета
Соколова Екатерина
Шелти
Загадочная Даль из Тверской Сказки
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Выборка
3
Апортировка через барьер
4
Комплекс
5
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
6
Высыл в квадрат
7
Апортировка по направлению
8
Подзыв с остановкой
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
2
6
3
7.5
4
9.5
3
9.5
4
9.5
3
7
4
6.5
3
8
4
6
2
8
250 1
1222.53828.5382126242416
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
9.5
3
7.5
4
0
3
7.5
4
9.5
3
9
4
6.5
3
9.5
4
7.5
2
8.5
230.5 2
1922.5022.538272628.53017
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
2
7
3
5
4
8.5
3
0
4
7
3
5
4
0
3
5.5
4
7
2
6
162.5 3
14153402815016.52812
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Africa
вне зачета, неявка
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Комплекс
4
Апортировка по направлению
5
Команды из движения
6
Выборка
7
Высыл в квадрат
8
Движение рядом
9
Подзыв с остановкой и укладкой
10
СуммаМесто
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
2
9.5
2
9
4
7
4
8.5
3
9
3
6
3
10
4
6.5
3
8.5
4
9.5
263.5 1
191828342718302625.538
Кузнецова Надежда
Бордер колли
Айскнехт Пикадилли
2
9
2
8
4
7.5
4
0
3
0
3
8.5
3
9.5
4
0
3
5.5
4
7
162.5 2
1816300025.528.5016.528
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
вне зачета
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
вне зачета
Морозова Светлана
Бордер колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
вне зачета
Суханкина Марина
Бельгийская овчарка тервюрен
Knightred de la Belgerie
вне зачета
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Прыжок через барьер
  3. Движение рядом
  4. Апортировка
  5. Комплекс
  6. Посадка или укладка из движения
  7. Высыл в квадрат
  8. Подзыв
  9. Остановка из движения
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Выборка
  4. Апортировка через барьер
  5. Комплекс
  6. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  7. Высыл в квадрат
  8. Апортировка по направлению
  9. Подзыв с остановкой
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Комплекс
  5. Апортировка по направлению
  6. Команды из движения
  7. Выборка
  8. Высыл в квадрат
  9. Движение рядом
  10. Подзыв с остановкой и укладкой

~~
Расписание:
11-30 Регистрация

12-00 Выступление класса ОБ-3
 1. выдержки (в зачете и вне зачета),
2. белая собака (из участников вне зачета),
3. собаки в зачете
4. собаки вне зачета
5. награждение класса ОБ-3, регистрация ОБ-2

14-00 Выступление класса ОБ-2
 1. выдержки (в зачете и вне зачета),
2. белая собака (из участников вне зачета),
3. собаки в зачете
4. награждение класса ОБ-2, регистрация ОБ-1

15-00 Выступление класса ОБ-1
 1. выдержки (в зачете и вне зачета),
2. белая собака (из участников вне зачета),
3. собаки в зачете
4. собаки вне зачета
5. выдержки (пустующие суки)
6. выступление пустующих сук
7. награждение класса ОБ-1

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

На выступление собаки вне зачета в классах ОБ-3 и ОБ-2 выделяется 15 мин, в классе ОБ-1 выделяется 11 мин.