Обидиенс

Информация о соревнованиях

Белые Ночи

Дата проведения
18.06.2022
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
Сашинская дорога 3
Стартовый взнос
1300
Организатор
Классы
Дебют нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Ограничение кол-ва участников в классе: 37
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Архипенко Наталия
Ограничение кол-ва участников в классе: 25
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Ограничение кол-ва участников в классе: 20
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Архипенко Наталия
Ограничение кол-ва участников в классе: 20
Щенки нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Ограничение кол-ва участников в классе: 10
Дети нет участия вне зачета
судья — Архипенко Наталия
Ограничение кол-ва участников в классе: 10

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Янгаева Мария
Австралийская овчарка
Юстас Ойран
134 1
Янгаева Мария
Австралийская овчарка
Юстас Ойран
140 1
Фомичева Наталья
Метис
Фанта
136 2
Фомичева Наталья
Метис
Фанта
136 2
Яковлева Валентина
Среднеазиатская овчарка
Хуржан
134 3
Яковлева Валентина
Среднеазиатская овчарка
Хуржан
136 3
Кодрикова Мария
Итальянский кане корсо
Юрайс Кинг
134 4
Кодрикова Мария
Итальянский кане корсо
Юрайс Кинг
135 4
Потемкина Ольга
Пудель миниатюрный
Lenholl Open Sky Byredo
134 5
Потемкина Ольга
Пудель миниатюрный
Lenholl Open Sky Byredo
135 5
Яковлева Инесса
Австралийский келпи
Catch Day Aurora Borealis
137 6
Яковлева Инесса
Австралийский келпи
Catch Day Aurora Borealis
129 6
Мартьян Анастасия
Бордер колли
Nordend
132 7
Мартьян Анастасия
Бордер колли
Nordend
133 7
Матвеева Ксения
Немецкая овчарка
Hemmingen Dagda
133 8
Матвеева Ксения
Немецкая овчарка
Hemmingen Dagda
128 8
Роенко Мария
Бордер колли
Eminem
135 9
Роенко Мария
Бордер колли
Eminem
124 9
Натальная Галина
Бордер колли
Unit of me Yuki
131 10
Натальная Галина
Бордер колли
Unit of me Yuki
127 10
Бутлак Алина
Шелти
Джетстон Маргери
129 11
Бутлак Алина
Шелти
Джетстон Маргери
127 11
Митрофанов Станислав
Вельш корги пемброк
Гордость Питера Крэш
120 12
Митрофанов Станислав
Вельш корги пемброк
Гордость Питера Крэш
136 12
Левашова Екатерина
Шелти
Barbari s Skai Novella
122 13
Левашова Екатерина
Шелти
Barbari s Skai Novella
134 13
Богданова Лейла
немецкая овчарка д/ш
Эвил Форкас Рио-Рита
130 14
Богданова Лейла
немецкая овчарка д/ш
Эвил Форкас Рио-Рита
124 14
Хлюпова Елена
Вельш корги кардиган
Style Life Uncas
129 15
Хлюпова Елена
Вельш корги кардиган
Style Life Uncas
124 15
Соболева Лиана
Американский голый терьер
Kostan-Dei-Rina Dobryana
131 16
Соболева Лиана
Американский голый терьер
Kostan-Dei-Rina Dobryana
121 16
Дмитриева Елена
Золотистый ретривер
Анлен ДОр Савона
124 17
Дмитриева Елена
Золотистый ретривер
Анлен ДОр Савона
126 17
Пастухов Владимир
Цвергшнауцер
Мини-Макси Шарлотта-Белла
134 18
Пастухов Владимир
Цвергшнауцер
Мини-Макси Шарлотта-Белла
116 18
Воронина Мария
Метис
Инсар
121 19
Воронина Мария
Метис
Инсар
128 19
Иванова Анна
Вельш корги пемброк
Good Luck Stone Руслан
133 20
Иванова Анна
Вельш корги пемброк
Good Luck Stone Руслан
115 20
Чалдышкина Анна
Метис
Ред
113 21
Чалдышкина Анна
Метис
Ред
134 21
Миков Владислав
Ньюфаундленд
Darkflight Ti Dzhej
118 22
Миков Владислав
Ньюфаундленд
Darkflight Ti Dzhej
128 22
Можаева Екатерина
Вельш корги пемброк
Good Luck Stone Ludvig
130 23
Можаева Екатерина
Вельш корги пемброк
Good Luck Stone Ludvig
116 23
Давыдова Наталья
Бордер колли
Айс Гуард Альфредо Голдфингер
117 24
Давыдова Наталья
Бордер колли
Айс Гуард Альфредо Голдфингер
121 24
Матвеев Валерий
Американский стаффордширский терьер
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФАВОРИТ ОФ ДЕ СОУЛ
112 25
Матвеев Валерий
Американский стаффордширский терьер
СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФАВОРИТ ОФ ДЕ СОУЛ
121 25
Романова Елизавета
Бордер колли
Helu Jesby
125 26
Романова Елизавета
Бордер колли
Helu Jesby
101 26
Головкова Василиса
Вельш корги пемброк
Luxberry Uma Great
125 27
Головкова Василиса
Вельш корги пемброк
Luxberry Uma Great
99 27
Кютт Юлиана
Веймаранер
Голди
106 28
Кютт Юлиана
Веймаранер
Голди
117 28
Ковалевская Наталья
Доберман
Via Felicium Rolls Royce
125 29
Ковалевская Наталья
Доберман
Via Felicium Rolls Royce
97 29
Дворникова Наталья
Бордер колли
Хани
102 30
Дворникова Наталья
Бордер колли
Хани
119 30
Александрова Наталия
Лабрадор-ретривер
labSPBUlmart
98 31
Александрова Наталия
Лабрадор-ретривер
labSPBUlmart
111 31
Веселова Зоя
Сибирский хаски
Бренд Хаски Лайф Хавона
90 32
Веселова Зоя
Сибирский хаски
Бренд Хаски Лайф Хавона
111 32
Мыльникова Надежда
Американский кокер спаниель
Лакки
84 33
Мыльникова Надежда
Американский кокер спаниель
Лакки
105 33
Зайцева Алина
Джек рассел терьер
Гилмар Голден Бой
90 34
Зайцева Алина
Джек рассел терьер
Гилмар Голден Бой
81 34
Пархомчук Ольга
Басенджи
Улаана Руфаро Уорнеш
38 35
Пархомчук Ольга
Басенджи
Улаана Руфаро Уорнеш
93 35
Евстрахина Ирина
Метис
Алиса Alice
64 36
Евстрахина Ирина
Метис
Алиса Alice
61 36
РО-1
СуммаМесто
Головкина Марина
Муди
Самолла Ксата
133 1
Головкина Марина
Муди
Самолла Ксата
140 1
Островерхая Ольга
Койкерхондье
BLACK AMIIKOS MACKMELINTJE MINKJE
137 2
Островерхая Ольга
Койкерхондье
BLACK AMIIKOS MACKMELINTJE MINKJE
135 2
Кузнецова Виктория
Метис
Чара
133 3
Кузнецова Виктория
Метис
Чара
137 3
Красавцева Екатерина
Австралийская овчарка
Ave Dinornis Ladoga
139 4
Красавцева Екатерина
Австралийская овчарка
Ave Dinornis Ladoga
130 4
Гольдинова Светлана
Бордер колли
LAVANDA BLAKE
133 5
Гольдинова Светлана
Бордер колли
LAVANDA BLAKE
133 5
Демидова Дина
Метис
Мартын
127 6
Демидова Дина
Метис
Мартын
132 6
Бенкен Екатерина
Ньюфаундленд
FunnewF Volga
127 7
Бенкен Екатерина
Ньюфаундленд
FunnewF Volga
132 7
Ширяева Мария
сиба
MEYSI
125 8
Ширяева Мария
сиба
MEYSI
133 8
Руднева Александра
Бордер колли
Aspire To Inspire
123 9
Руднева Александра
Бордер колли
Aspire To Inspire
129 9
Маргарита Принцева
Бельгийская овчарка тервюрен
ROSSMEL MICHIGAN
127 10
Маргарита Принцева
Бельгийская овчарка тервюрен
ROSSMEL MICHIGAN
123 10
Островерхая Ольга
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE BRIGANTINA
112 11
Островерхая Ольга
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE BRIGANTINA
133 11
Колмакова Елена
Золотистый ретривер
Сенди Олив Осенняя Мелодия
135 12
Колмакова Елена
Золотистый ретривер
Сенди Олив Осенняя Мелодия
109 12
Готовцева Алина
Вельш корги пемброк
Бальтазар Из Цветника
116 13
Готовцева Алина
Вельш корги пемброк
Бальтазар Из Цветника
128 13
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
124 14
Майорова Алиса
Босерон
H ardigrand Marcus
115 14
Аброткина Ольга
Цвергшнауцер
DREAMKISS QUESTION SQUERLY
105 15
Аброткина Ольга
Цвергшнауцер
DREAMKISS QUESTION SQUERLY
134 15
синюхина анастасия
Пудель малый
Лучик Ами Мармлеки
128 16
синюхина анастасия
Пудель малый
Лучик Ами Мармлеки
106 16
Валентина Недопекина
Бордер колли
PRADAS HOUSE EMPIRE OF THE SUN
131 17
Валентина Недопекина
Бордер колли
PRADAS HOUSE EMPIRE OF THE SUN
102 17
Щетинина Василиса
Американский стаффордширский терьер
Стич
118 18
Щетинина Василиса
Американский стаффордширский терьер
Стич
113 18
Тихомирова Анастасия
Шелти
Берни з Териоки Субтильная Красотка
85 19
Тихомирова Анастасия
Шелти
Берни з Териоки Субтильная Красотка
105 19
Иванова Марина
Такса
Ричи
неявка
Иванова Марина
Такса
Ричи
неявка
Кесаева Юлия
Лабрадор-ретривер
Follies Foto Finnish
неявка
Кесаева Юлия
Лабрадор-ретривер
Follies Foto Finnish
неявка
Левашова Екатерина
Бордер колли
Ингве
вне зачета
Левашова Екатерина
Бордер колли
Ингве
вне зачета
РО-2
СуммаМесто
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
159 1
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
151 1
Бутримова Тамила
Бордер колли
ILLAI
160 2
Бутримова Тамила
Бордер колли
ILLAI
149 2
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
154 3
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
143 3
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
154 4
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
138 4
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Inkery Line Nina Ricci
127 5
Соболь Марина
Золотистый ретривер
Inkery Line Nina Ricci
156 5
Пятышев Сергей
Родезийский риджбек
DEYONGA JEDAI FORCE
143 6
Пятышев Сергей
Родезийский риджбек
DEYONGA JEDAI FORCE
135 6
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
138 7
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
137 7
Ширяева Мария
сиба
Добрина из Ладожского Дома
145 8
Ширяева Мария
сиба
Добрина из Ладожского Дома
114 8
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
111 9
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
147 9
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
109 10
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
143 10
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
114 11
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
135 11
Тетерина Кристина
Бордер колли
Aisknekht Esmeralda
123 12
Тетерина Кристина
Бордер колли
Aisknekht Esmeralda
123 12
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
108 13
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
98 13
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
вне зачета
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
вне зачета
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
вне зачета
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
вне зачета
РО-3
СуммаМесто
Бутримова Тамила
Бордер колли
Zevs
164 1
Бутримова Тамила
Бордер колли
Zevs
165 1
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
169 2
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
144 2
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
159 3
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
145 3
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
155 4
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
146 4
Бутримова Тамила
Бордер колли
INGARDIA GRACE
158 5
Бутримова Тамила
Бордер колли
INGARDIA GRACE
138 5
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
CEL VON ELBERFELD
139 6
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
CEL VON ELBERFELD
145 6
Щенки
СуммаМесто
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
Triplemoon Xtreme Racer
135 1
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
Triplemoon Xtreme Racer
135 1
Микова Ирина
Ньюфаундленд
Aquatoriya Kelvin Voyager
135 2
Микова Ирина
Ньюфаундленд
Aquatoriya Kelvin Voyager
133 2
Шигапова Александра
Пудель миниатюрный
ГРАЦИОЗНАЯ ЛАНЬ ИЗ ДОМА ГАРАВСКИХ
130 3
Шигапова Александра
Пудель миниатюрный
ГРАЦИОЗНАЯ ЛАНЬ ИЗ ДОМА ГАРАВСКИХ
135 3
Красавцева Екатерина
Австралийская овчарка
Ave Dinornis Royal Luna
127 4
Красавцева Екатерина
Австралийская овчарка
Ave Dinornis Royal Luna
135 4
Тетерина Кристина
Метис
Цезарь
132 5
Тетерина Кристина
Метис
Цезарь
113 5
Евстрахина Ирина
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE DIVA
104 6
Евстрахина Ирина
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE DIVA
107 6
Роенко Мария
Китайская хохлатая
ХИТЛАЙНЛТД ЛЭНДОН
102 7
Роенко Мария
Китайская хохлатая
ХИТЛАЙНЛТД ЛЭНДОН
108 7
Позднякова Татьяна
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE DELTA
99 8
Позднякова Татьяна
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE DELTA
105 8
Гаврилова Любовь
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE DUSHA PETERBURGA
85 9
Гаврилова Любовь
Койкерхондье
OSTROV NA NEVE DUSHA PETERBURGA
105 9
Дети

Расписание:

10.00 Регистрация  Дебют, Щенки и Дети
14.00Регистрация РО1, РО2 и РО3

Приглашаем вас на соревнования 18 июня в УТК Петергоф, Сашинская дорога д.3.

Судьи Манькова Анастасия и Архипенко Наталия. 

Вся информация в группах в контакте и фейсбуке.

Запись считается действительной только после предоплаты. Контрольная проверка каждую субботу. Если вы не оплатили участие то 28.05, 04.06 и 11.06 неоплатившие меняются местами с участниками из резервного списка. 

Стоимость участия при оплате до 11.06 1300;  2 собаки одного владельца 2200р.
Стоимость участия при оплате после 11.06 2000 (при наличии мест) 

Для получения реквизитов для оплаты напишите на почту krprofi.rally@gmail.com с указанием за какие пары.