Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по Ралли Обидиенс

Информация о соревнованиях

Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения
22.05.2022
Город
Орёл
Адрес проведения
Орл.обл, пос.Надежда
Стартовый взнос
1000
Максимальное число участников
40, уже заявок: 29
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
Дети возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Матюшина Елена
Бордер-колли
Dicisive Viktory
145 1
Матюшина Елена
Бордер-колли
Dicisive Viktory
133 1
Нестерова Елена
Бордер-колли
Кантри Мастиф Ёлка
137 2
Нестерова Елена
Бордер-колли
Кантри Мастиф Ёлка
138 2
Момотова Ангелина
Веймаранер
Erl Hunt Amethist Blessed by God
122 3
Момотова Ангелина
Веймаранер
Erl Hunt Amethist Blessed by God
145 3
Королева Екатерина
Вельш корги пемброк
Амелия-Роуз
129 4
Королева Екатерина
Вельш корги пемброк
Амелия-Роуз
136 4
Цветкова Елена
Метис
Серый
134 5
Цветкова Елена
Метис
Серый
123 5
Сомова Полина
Бернский зенненхунд
Маркус
117 6
Сомова Полина
Бернский зенненхунд
Маркус
134 6
Лагерева Татьяна
Лабрадор ретривер
Раф
123 7
Лагерева Татьяна
Лабрадор ретривер
Раф
127 7
Гущина Арина
Бордер-колли
Maremania Venera
118 8
Гущина Арина
Бордер-колли
Maremania Venera
115 8
Кузина Галина
Метис
Марсианка
128 9
Кузина Галина
Метис
Марсианка
102 9
Таничева Татьяна
Американский голый терьер
Бриджит Злата Кипинг
128 10
Таничева Татьяна
Американский голый терьер
Бриджит Злата Кипинг
74 10
Макаренко Артем
Немецкая овчарка
Рэмус
119 11
Макаренко Артем
Немецкая овчарка
Рэмус
50 11
РО-1
СуммаМесто
Момотова Ангелина
Веймаранер
Erl Hunt Amethist Blessed by God
145 1
Момотова Ангелина
Веймаранер
Erl Hunt Amethist Blessed by God
143 1
Ефимова Анна
Метис
Тиша
139 2
Ефимова Анна
Метис
Тиша
144 2
Матюшина Елена
Бордер-колли
Dicisive Viktory
137 3
Матюшина Елена
Бордер-колли
Dicisive Viktory
143 3
Лесникова Мария
Стаффордширский бультерьер
Alma Mater
130 5
Лесникова Мария
Стаффордширский бультерьер
Alma Mater
135 5
Нестерова Елена
Бордер-колли
Кантри Мастиф Ёлка
124 6
Нестерова Елена
Бордер-колли
Кантри Мастиф Ёлка
140 6
Скотникова Светлана
Колли длинношерстный
Цирцея оф Санни глен
126 7
Скотникова Светлана
Колли длинношерстный
Цирцея оф Санни глен
135 7
Пыжов Никита
Метис
БАРНИ
130 8
Пыжов Никита
Метис
БАРНИ
125 8
Лагерева Татьяна
Лабрадор ретривер
Раф
109 9
Лагерева Татьяна
Лабрадор ретривер
Раф
122 9
Кузина Галина
Метис
Марсианка
105 10
Кузина Галина
Метис
Марсианка
30 10
Ларина Ирина
Русский черный терьер
ВНУЧКА СКИФА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
неявка
Ларина Ирина
Русский черный терьер
ВНУЧКА СКИФА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
неявка
Желанова Мария
Белая швейцарская овчарка
Нестель Голд Айрон
неявка
Желанова Мария
Белая швейцарская овчарка
Нестель Голд Айрон
неявка
Королева Екатерина
Вельш корги пемброк
Амелия-Роуз
вне зачета
Королева Екатерина
Вельш корги пемброк
Амелия-Роуз
вне зачета
РО-2
СуммаМесто
Степанова Светлана
Золотистый ретривер
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
147 1
Степанова Светлана
Золотистый ретривер
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
151 1
Дмитренок Марина
Лабрадор ретривер
Чарминг Беби
150 2
Дмитренок Марина
Лабрадор ретривер
Чарминг Беби
141 2
Колотева Анастасия
Шипперке
Wild Shoria Zakiri
141 3
Колотева Анастасия
Шипперке
Wild Shoria Zakiri
133 3
Дмитренок Марина
Лабрадор ретривер
Консул Лаб Герда
123 4
Дмитренок Марина
Лабрадор ретривер
Консул Лаб Герда
140 4
Дмитренок Марина
Бордер-колли
Ingardia Osoka
135 5
Дмитренок Марина
Бордер-колли
Ingardia Osoka
122 5
Ефимова Анна
Метис
Тиша
вне зачета
Ефимова Анна
Метис
Тиша
вне зачета

Класс состоится при регистрации не менее 5 участников (иключение - классы Щенки, Дети).

Примерное время начала мероприятия - 12.00 (точное время будет известно по завершении регистрации).

Судьи: Ночевкина О.Д., Краснопевцева Е.В.