Обидиенс

Главная
Соревнования

Кто рано встаёт

Информация о соревнованиях

Кто рано встаёт

Дата проведения
04.06.2022
Город
Владимир
Адрес проведения
КСК Вереница
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
45, уже заявок: 33
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Краснопевцева Елена
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Ночевкина Ольга

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Александрова Екатерина
Ксолоитцкуинтли
Kinich Ahau Karambola
127 1
Александрова Екатерина
Ксолоитцкуинтли
Kinich Ahau Karambola
125 1
Терехова Лидия
Бернский зенненхунд
KAMILLION STARS EMIRTEL MONSHARM
129 2
Терехова Лидия
Бернский зенненхунд
KAMILLION STARS EMIRTEL MONSHARM
123 2
Казакова Ирина
Джек рассел терьер
Гуф
125 3
Казакова Ирина
Джек рассел терьер
Гуф
127 3
ФИЛАТОВА СВЕТЛАНА
Вельш корги пемброк
ЭЙГЕНСШАФТ БАРНИ
127 4
ФИЛАТОВА СВЕТЛАНА
Вельш корги пемброк
ЭЙГЕНСШАФТ БАРНИ
120 4
Блохина Татьяна
Схипперке
Огонь и Лед
125 5
Блохина Татьяна
Схипперке
Огонь и Лед
113 5
Ноздрина Наталия
Схипперке
Кузя
115 6
Ноздрина Наталия
Схипперке
Кузя
118 6
Илясов Илья
Колли длинношерстный
ХЭППИ КЭННЛ КАЛЛИСТО
117 7
Илясов Илья
Колли длинношерстный
ХЭППИ КЭННЛ КАЛЛИСТО
114 7
Филина Ирина
Метис
Ева
109 8
Филина Ирина
Метис
Ева
113 8
Акимова Наталья
Метис
Юпи
109 9
Акимова Наталья
Метис
Юпи
104 9
Шумихина Анна
Доберман
Джессика.
90 10
Шумихина Анна
Доберман
Джессика.
110 10
Дудулина Екатерина
Цвергшнауцер
Альтезза Массима Тевеция
106 11
Дудулина Екатерина
Цвергшнауцер
Альтезза Массима Тевеция
90 11
Попов Геннадий
Немецкий охотничий терьер
Даффи
98 12
Попов Геннадий
Немецкий охотничий терьер
Даффи
81 12
Сычёва Вероника
Немецкая овчарка д/ш
Рикс хоф Емира
0 13
Сычёва Вероника
Немецкая овчарка д/ш
Рикс хоф Емира
99 13
Старостина Ольга
Лабрадор ретривер
Иветта
0 14
Старостина Ольга
Лабрадор ретривер
Иветта
65 14
Кондрашова Светлана
Бордер-колли
Laymiti Visada
неявка
Кондрашова Светлана
Бордер-колли
Laymiti Visada
неявка
Морозова Христина
Бордер-колли
Твикс
неявка
Морозова Христина
Бордер-колли
Твикс
неявка
Погосян Оксана
Ховаварт
Nikole VOM KLINOV HOF
неявка
Погосян Оксана
Ховаварт
Nikole VOM KLINOV HOF
неявка
РО-1
СуммаМесто
Подгорный Илья
Стаффордширский бультерьер
SKYFIRE BLESSING GINGER
136 1
Подгорный Илья
Стаффордширский бультерьер
SKYFIRE BLESSING GINGER
137 1
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
134 2
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
127 2
Карпова Дарья
Метис
Филиция
133 3
Карпова Дарья
Метис
Филиция
127 3
Яковлева Мария
Джек рассел терьер
Луна*
130 4
Яковлева Мария
Джек рассел терьер
Луна*
130 4
Мягкова Дарья
Бордер-колли
Shepville Iris
125 5
Мягкова Дарья
Бордер-колли
Shepville Iris
130 5
Каткова Оля
Австралийская овчарка
Секрет Аусберн Хантер
117 6
Каткова Оля
Австралийская овчарка
Секрет Аусберн Хантер
132 6
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
126 7
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
122 7
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
120 8
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
97 8
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
115 9
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
17 9
Кондрашова Светлана
Немецкий шпиц
Рада
неявка
Кондрашова Светлана
Немецкий шпиц
Рада
неявка
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
неявка
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
неявка
РО-2

4 июня приглашаем всех желающих на соревнования во Владимир! 
Место проведения КСК Вереница, открытый плац при хорошей погоде, манеж при менее хорошей. Покрытие еврогрунт.
На соревнованиях будет два параллельных ринга и два судьи - Краснопевцева Елена и Ночевкина Ольга. 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КЛАССОВ ПО РИНГАМ И СУДЬЯМ БУДЕТ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ЗАПИСИ.
Начало соревнований в 8 утра, планируемое окончание в 14 часов.

Обращаем внимание, что оплата стартового взноса является обязательной для всех, приславших заявки и попавших в основной список участников.
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами поведения на территории комплекса: Правила поведения на территории КСК Вереница

ВНИМАНИЕ! Если в классе менее 5 заявок, то он не состоится.

РАСПИСАНИЕ! 
 

РИНГ 1  (Судья Краснопевцева Елена)
7-50 Регистрация РО-1
8-30 Разминка РО-1
9-30 Регистрация РО-2
9-40 Разминка РО-2
10-35 Разминка РО-дебют
12-20 Награждение

РИНГ 2 (Судья Ночевкина Ольга)
7-40 Регистрация РО-дебют
8-00 Разминка РО-дебют
9-40 Разминка РО-1
10-50 Разминка РО-2
12-20 Награждение