Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные состязания по обидиенс в MAXIMA PARK

Информация о соревнованиях

Квалификационные состязания по обидиенс в MAXIMA PARK

Дата проведения
23.10.2022
Город
Московская область
Адрес проведения
МО, Горки Сухаревские, MAXIMA PARK
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
45, уже заявок: 39
Клуб
Организатор
Классы
Обидиенс-1 (2022) возможно участие вне зачета
судья — Краснопевцева Елена, стюард — Гурьянова Мария
Ограничение кол-ва участников в классе: 16
Обидиенс-2 (2022) возможно участие вне зачета
судья — Краснопевцева Елена, стюард — Гурьянова Мария
Ограничение кол-ва участников в классе: 12
Обидиенс-3 (2022) возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Ночевкина Ольга
Ограничение кол-ва участников в классе: 22

Результаты

Обидиенс-1 (2022)
Выдержка в положении "сидеть"
1
Высыл с обеганием группы конусов или бочки и возврат к проводнику
2
Апортировка через барьер
3
Остановка или посадка или укладка из движения
4
Комплекс
5
Подзыв
6
Движение рядом
7
Высыл в квадрат
8
Общее впечатление
9
СуммаМесто
Кузнецова Наталия
Бордер-колли
Ebony Nose Kiddy Push
3
10
4
10
4
9.5
3
8.5
4
10
4
10
4
8
4
10
2
10
305.5 1
30403825.54040324020
Галкина Марина
Бордер-колли
Винсент Ван Гог
3
10
4
8
4
7.5
3
8
4
7.5
4
9.5
4
8.5
4
9
2
10
274 2
303230243038343620
Борисова Евгения
Бордер-колли
Optima Fayd
3
10
4
8.5
4
9
3
8
4
5.5
4
9
4
8
4
9
2
10
270 3
303436242236323620
Кольцова Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Arvendell Drive
3
8.5
4
9.5
4
5.5
3
9
4
9
4
8
4
6
4
7.5
2
8
250.5 4
25.53822273632243016
Богун Татьяна
Бернский зенненхунд
TREZE FROM GOLD BURGE
3
10
4
7.5
4
0
3
9
4
10
4
6.5
4
9
4
9.5
2
9.5
246 5
30300274026363819
Белкина Екатерина
Бордер-колли
Квазар Утренняя Звезда
3
10
4
8
4
7
3
9
4
5
4
7.5
4
7
4
7
2
5
233 6
303228272030282810
Степанова Дарья
Бордер-колли
RUTAGOR NATIONAL TREASURE
3
9.5
4
8.5
4
7
3
9.5
4
0
4
8
4
7.5
4
9
2
8
233 7
28.5342828.5032303616
Коновалова Анна
Койкерхондье
Ричард Из Графства Де Гамба
3
8
4
10
4
0
3
9.5
4
7
4
9
4
8
4
9.5
2
0
226.5 8
2440028.5283632380
Грянник Надежда
Бельгийская овчарка малинуа
Бремино Царство Инфинити
неявка
Иванова Ксения
Бордер-колли
BJORN SWIFT BIRD
неявка
Орлова Елена
Английский кокер спаниель
-
вне зачета
Старцева Алина
Бордер-колли
Odin
вне зачета
Обидиенс-2 (2022)
Выдержка в положении "лежать"
1
Высыл с обеганием группы конусов или бочки, фиксация, прыжок через барьер и возврат к проводнику
2
Комплекс
3
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
4
Подзыв с остановкой
5
Высыл в квадрат
6
Выборка
7
Движение рядом
8
Апортировка по направлению
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Васильева Екатерина
Бордер-колли
Lumos Solem Jordan
3
9
3
9
4
9
3
8.5
3
7.5
4
8.5
3
10
4
7.5
3
8
2
10
276 1
27273625.522.53430302420
Барыкова Татьяна
Бордер-колли
Kiss of Frosty Cranberry
3
10
3
9
4
9
3
6
3
8.5
4
7
3
8
4
8.5
3
10
2
9
270.5 2
3027361825.52824343018
Заева Дарья
Бордер-колли
Kit
3
8
3
8.5
4
5.5
3
8
3
8
4
8
3
9
4
8.5
3
9
2
10
259.5 3
2425.52224243227342720
Ананьева Мария
Бордер-колли
Lumos Solem Voin
3
0
3
10
4
7.5
3
0
3
9
4
8.5
3
8.5
4
6.5
3
7.5
2
9
213 4
030300273425.52622.518
Удовиченко Светлана
Золотистый ретривер
SIDUS AUREUM HECTOR DREAM HUNTER
3
8
3
7
4
5
3
5.5
3
6.5
4
6.5
3
8.5
4
5
3
7
2
9
211.5 5
24212016.519.52625.5202118
Николаева Эмилия
Бордер-колли
Ebony Nose Kubik
3
8.5
3
0
4
9
3
7
3
7.5
4
5
3
7
4
6
3
7.5
2
7.5
207.5 6
25.50362122.520212422.515
Сабиров Руслан
Босерон
Аквилон Северный Ветер
3
7.5
3
0
4
7
3
7.5
3
7
4
0
3
8
4
6.5
3
6.5
2
6
175.5 7
22.502822.5210242619.512
Кожина Ольга
Русский черный терьер
Таран из Звездной гавани
3
0
3
0
4
6.5
3
7.5
3
6.5
4
5
3
0
4
6
3
8
2
9.5
155 8
002622.519.5200242419
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
Хайлайт`с Айвенго
3
8.5
3
0
4
0
3
0
3
6.5
4
8.5
3
8
4
6
3
0
2
8
143 9
25.500019.5342424016
Мягкова Дарья
Бордер-колли
Shepville Iris
3
6
3
0
4
7
3
8
3
8
4
0
3
8
4
0
3
0
2
5
128 10
1802824240240010
Кукавка Ирина
Ховаварт
Joy of Spirit Viviana
вне зачета
Можарова Анна
Бордер-колли
Apriori Luxury Stock Sitter
вне зачета
Обидиенс-3 (2022)
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Подзыв с остановкой и/или посадкой и/или укладкой
3
Выборка
4
Высыл в квадрат
5
Движение рядом
6
Позиции из движения с подзывом
7
Апортировка по направлению
8
Комплекс
9
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
10
СуммаМесто
Резниченко Дарья
Бордер-колли
EBONY NOSE ICHIGO
2
9
2
9.5
3
9.5
3
9.5
4
8
4
7.5
3
6
3
8
4
9.5
4
9.5
274 1
181928.528.5323018243838
Юдин Антон
Бордер-колли
Нео
2
9.5
2
9.5
3
8.5
3
8.5
4
7.5
4
9
3
7
3
7.5
4
9
4
8
266.5 2
191925.525.530362122.53632
Баженова Инна
Бордер-колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
10
2
5
3
9
3
9
4
8
4
7.5
3
8.5
3
7
4
9
4
8.5
262.5 3
20102727323025.5213634
Молостова Аглая
Бордер-колли
Ebony Nose Iggi Pop
2
9.5
2
9
3
5
3
8
4
8.5
4
7.5
3
6
3
7
4
8
4
7
239 4
19181524343018213228
Большакова Варвара
Бордер-колли
Змей
2
8.5
2
9.5
3
7.5
3
8.5
4
9
4
8
3
8
3
0
4
9
4
6.5
238 5
171922.525.536322403626
Манькова Анастасия
Бордер-колли
Инглор
2
9
2
10
3
7
3
9
4
7
4
6.5
3
7
3
8
4
5
4
8
237 6
18202127282621242032
Краевая Екатерина
Бордер-колли
Be My Real Superhero
2
10
2
9.5
3
7
3
5.5
4
5
4
7
3
8
3
8.5
4
9
4
6.5
236 7
20192116.520282425.53626
Асфандиярова Маргарита
Бордер-колли
Златко Франтишек
2
8.5
2
8
3
7
3
6.5
4
5.5
4
6
3
6.5
3
7.5
4
10
4
7.5
231.5 8
17162119.5222419.522.54030
Чеботаева Александра
Бордер-колли
Терри
2
0
2
0
3
7.5
3
8.5
4
7
4
7
3
8
3
6
4
10
4
5.5
208 9
0022.525.5282824184022
Эбергардт Елизавета
Бордер-колли
Lumos Solem Vostok
2
9
2
7.5
3
6
3
7.5
4
0
4
7
3
7
3
5
4
6
4
8.5
195.5 10
18151822.502821152434
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
2
10
2
8.5
3
7.5
3
8
4
0
4
6.5
3
5
3
0
4
7
4
7
180.5 11
201722.5240261502828
Большакова Варвара
Бордер-колли
Mind The Dog Zaffiro
2
10
2
7
3
7.5
3
5
4
0
4
6
3
6
3
6
4
8
4
0
163.5 12
201422.5150241818320
Баженова Инна
Бордер-колли
Tending Knack
вне зачета
Большакова Варвара
Бордер-колли
Tending Xcalibur
вне зачета
Курбатова Оксана
Бордер-колли
BRABUS
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1 (2022)
Обидиенс-2 (2022)
Обидиенс-3 (2022)
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Высыл с обеганием группы конусов или бочки и возврат к проводнику
  3. Апортировка через барьер
  4. Остановка или посадка или укладка из движения
  5. Комплекс
  6. Подзыв
  7. Движение рядом
  8. Высыл в квадрат
  9. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Высыл с обеганием группы конусов или бочки, фиксация, прыжок через барьер и возврат к проводнику
  3. Комплекс
  4. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  5. Подзыв с остановкой
  6. Высыл в квадрат
  7. Выборка
  8. Движение рядом
  9. Апортировка по направлению
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Подзыв с остановкой и/или посадкой и/или укладкой
  4. Выборка
  5. Высыл в квадрат
  6. Движение рядом
  7. Позиции из движения с подзывом
  8. Апортировка по направлению
  9. Комплекс
  10. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер

Приглашаем на соревнования по обидиенс в Maxima Park. 

Соревнования пройдут НА ОЛИМПИЙСКОМ ПОЛЕ (уличная площадка), на двух рингах

*Уважаемые участники, обратите внимание, что оплата стартовых взносов является обязательной для всех участников, приславших заявку. Оплата предварительная по телефону +7 920 052 33 53. Нужно прислать чек с описанием в формате: ФИО_Собака_Класс в вацап или телеграм)

В случае неявки спортсмен обязан связаться с организатором и внести стартовый взнос. Отказаться от участия можно не позднее даты окончания подачи заявок непосредственно через сайт, пока ведётся приём заявок. Информацию о течных суках, нужно будет подать не менее, чем за три дня до начала мероприятия. 

При регистрации меньше 5-ти участников класс не состоится 


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Обидиенс – 1 
9:00 – 9:30 выдержки (3 группы)
9:30 – 11:30 Выступления участников 
11:40 награждение ОБД-1

Обидиенс – 2
12:30 – 13:00 общие выдержки
13:00 – 15:30 Выступления участников 
15:40 Награждение ОБД-2

16:00 Выступление внезачета (сначала ОБД-2, затем ОБД-1)

16:00-16:10 выдержка ОБД-2
16:10 Можарова Анна (ОБД-2)
16:25  Кукавка Ирина (ОБД-2)
16:55 -17:05 Выдержка ОБД-1
17:05 Орлова Елена (ОБД-1)
17:20 Старцева Алина (ОБД-1)

Обидиенс – 3
9:30 – 10:30 общие выдержки
10:30 – 14:30 выступления участников 
14:40 Награждение ОБД3
15:15 – 15:30 выдержка вне зачета 

15:35 Большакова Варвара    Tending Xcalibur
15:55 Курбатова Оксана    BRABUS
16:15 Баженова Инна    Tending Knack