Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
28.05.2016
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
Петергоф, Сашинская дорога, д3
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Золотникова Светлана, стюард — Рыбкина Мария
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Золотникова Светлана, стюард — Стурза Дина
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Золотникова Светлана, стюард — Архипенко Наталья

Результаты

Обидиенс-1
Обход конуса
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Остановка из движения
4
Посадка или укладка из движения
5
Прыжок через барьер
6
Апортировка
7
Комплекс
8
Подзыв
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Бирг Мария
Золотистый ретривер
Геркулес из соколиного гнезда
3
10
3
10
3
9
3
8
2
9.5
3
10
4
9.5
3
10
3
8
3
10
2
10
302 1
3030272419303830243020
Стурза Дина
Бельгийская овчарка грюнендаль
Black Runaways Jhonathan
3
0
3
8
3
7
3
10
2
9.5
3
10
4
9.5
3
9.5
3
10
3
9
2
10
267.5 2
024213019303828.5302720
Эрбо Мария
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Clark Kent
3
9
3
7
3
0
3
9
2
9
3
10
4
9.5
3
9.5
3
9.5
3
10
2
9
266 3
272102718303828.528.53018
Бирг Мария
Пти брабансон
Руссиш Гайст Вау
3
0
3
9
3
9
3
10
2
0
3
9
4
9.5
3
9.5
3
10
3
10
2
10
257.5 4
02727300273828.5303020
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
Cel von Elberfeld
3
5
3
7.5
3
6
3
8.5
2
6.5
3
9
4
8
3
6.5
3
10
3
10
2
10
252.5 5
1522.51825.513273219.5303020
Балыкова Елена
Бордер колли
Aisknekht Galaxy Blue Dream
3
0
3
8
3
8
3
8
2
8.5
3
8.5
4
9
3
9
3
10
3
8
2
9.5
250.5 6
02424241725.53627302419
Болотникова Екатерина
Бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
3
8
3
9.5
3
7
3
9
2
5
3
9.5
4
0
3
0
3
9
3
10
2
10
216 7
2428.521271028.500273020
Бражникова Анна
Бордер колли
Ингардиа Блэк Буллет
3
0
3
7.5
3
10
3
9
2
8
3
9.5
4
9.5
3
0
3
10
3
0
2
10
212 8
022.530271628.538030020
Долгарев Иван
Итальянский кане корсо
Elisey
3
0
3
7
3
0
3
9
2
0
3
7
4
8
3
10
3
9
3
10
2
10
208 9
0210270213230273020
Лукашева Екатерина
Немецкая овчарка
Псковланд Герда
3
7
3
7
3
0
3
10
2
0
3
10
4
0
3
6
3
8
3
10
2
10
194 10
2121030030018243020
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
7
3
0
3
10
3
6
2
0
3
8
4
7.5
3
0
3
7.5
3
0
2
10
165.5 11
210301802430022.5020
Азарова Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Вельгия Ред
3
0
3
0
3
0
3
0
2
9
3
8
4
8
3
0
3
10
3
0
2
10
124 12
0000182432030020
Цветкова Екатерина
Австралийская овчарка
Flying to the Moon ComancheNRed
3
0
3
5
3
0
3
9
2
0
3
0
4
0
3
0
3
8
3
10
2
8
112 13
0150270000243016
Брыль Лиза
Континентальный той спаниель папийон
ПлесковС Тиккурила
вне зачета
Гусарова Аделина
Итальянский кане корсо
Звездный Триумф Аликанта
вне зачета
Савельева Анна
Бельгийская овчарка малинуа
Зверобой
вне зачета
Обидиенс-2
Высыл в квадрат
1
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
2
Подзыв с остановкой
3
Комплекс
4
Апортировка через барьер
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Рыбкина Мария
Бордер колли
Ingardia Apriori
4
0
3
7
4
9.5
4
8
3
5
3
8
3
9
4
9
2
7
2
10
227 1
0213832152427361420
Лукашева Екатерина
Русский черный терьер
Авторитет Питерский
4
5
3
6
4
9
4
8
3
7
3
8.5
3
8
4
0
2
0
2
9.5
195.5 2
201836322125.5240019
Архипенко Наталья
Русский черный терьер
Автограф от Ястреба
4
7
3
9
4
8.5
4
0
3
7
3
8.5
3
6.5
4
0
2
6
2
9
185 3
28273402125.519.501218
Рыбкина Мария
Бордер колли
Эбони Ноуз Артефакт
4
10
3
5
4
6.5
4
0
3
10
3
0
3
6.5
4
0
2
10
2
10
170.5 4
401526030019.502020
Балыкова Елена
Бордер колли
Chieftain Razna s
дисквалификация
Вербицкая Ольга
Бельгийская овчарка малинуа
Вольт Винер
вне зачета
Шаманаева Людмила
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Corsica Express
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Движение рядом
4
Высыл в квадрат
5
Команды из движения
6
Подзыв с остановкой и укладкой
7
Комплекс
8
Выборка
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
2
8.5
2
9
4
0
3
8
4
0
3
8.5
4
8
4
9.5
3
9
3
9
208.5 1
1718024025.532382727
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
9
2
0
4
0
3
7.5
4
0
3
9
4
7.5
4
8.5
3
9.5
3
7.5
182.5 2
180022.5027303428.522.5

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Обход конуса
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Остановка из движения
  5. Посадка или укладка из движения
  6. Прыжок через барьер
  7. Апортировка
  8. Комплекс
  9. Подзыв
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Высыл в квадрат
  2. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  3. Подзыв с остановкой
  4. Комплекс
  5. Апортировка через барьер
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Движение рядом
  5. Высыл в квадрат
  6. Команды из движения
  7. Подзыв с остановкой и укладкой
  8. Комплекс
  9. Выборка
  10. Апортировка по направлению

Контакты:

+79219719476, brtinfo@gmail.com Екатерина

Расписание на 28 мая 2016:

• регистрация участников с 9.30 до 9.50, жеребьевка классов 2-3 в 09.50,
• проведение соревнований в классе Обидиенс-3 с 10.00 до 11.00 
• проведение соревнований в классе Обидиенс-2 с 11.30 до 13.00 
• подсчет результатов и награждение участников классов 2-3 с 13.00 до 13.15.
• жеребьевка класса 1 в 13.45,
• проведение соревнований в классе Обидиенс-1 с 14.00 до 17.00 
• подсчет результатов и награждение участников Обидиенс-1 с 17.30 до 18.00.