Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
23.04.2016
Город
Москва
Адрес проведения
Площадка "Чиндогу" (м. Марьино, парк 850-летия Москвы)
Стартовый взнос
1000
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судьи — Лимонова Елена, Баранова Инна
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судьи — Лимонова Елена, Баранова Инна
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судьи — Лимонова Елена, Баранова Инна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Остановка из движения
2
Посадка или укладка из движения
3
Апортировка
4
Высыл в квадрат
5
Движение рядом
6
Подзыв
7
Комплекс
8
Прыжок через барьер
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Грачева Татьяна
ханаанская собака
Варвара
225.5 1
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
224 2
Чернакова Влада
золотистый ретривер
Day
3
10 / 10
3
9 / 9
2
8.5 / 8.5
4
6 / 6.5
3
7 / 6.5
3
8 / 9
3
8.5 / 9
3
6.5 / 7
3
0 / 0
3
5 / 5
2
8.5 / 8.5
223.25 3
30271724212425.519.501517
Чернакова Влада
Бордер колли
NAFANI GOLDEN GIFT
3
9.5 / 9.5
3
7.5 / 6.5
2
8.5 / 7.5
4
0 / 0
3
6 / 6.5
3
6 / 5.5
3
7 / 7.5
3
7 / 7
3
9 / 9
3
7 / 6.5
2
7 / 7
205.5 4
28.522.517018182121272114
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
ВИП Стайл Жером Кей Джером
193.75 5
Соколовская Алина
Японский шпиц
Yuki Kitsune Genki no Kaze
3
10 / 10
3
6 / 7
2
0 / 0
4
7.5 / 7
3
0 / 0
3
7.5 / 6
3
7.5 / 7
3
0 / 0
3
9 / 8.5
3
8.5 / 8.5
2
7.5 / 8
187.75 6
3018030022.522.502725.515
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
187.5 7
Парамонова Мария
Малинуа
Talant iz Komandy Azart
184 8
Иванкова Наталья
Шипперке
Грай Вест Кайл
176 9
Литвиненко Евгения
Шелти
Imbir Iz Tverskoy Skazki
133.25 10
Коржнева Инга
Вельш корги кардиган
Юта
76.25 11
Дмитриева Светлана
Австралийская овчарка
Скотчвуд Кливленд
неявка
Федорова Галина
Бордер колли
WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Движение рядом
5
Подзыв с остановкой
6
Комплекс
7
Апортировка через барьер
8
Выборка
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Асфандиярова Маргарита
Бордер колли
AISKNEKHT PRISE HUNTER
237 1
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Винтер Фейри Тейл
2
9.5 / 9
3
6.5 / 7.5
3
6 / 6.5
4
0 / 0
3
8 / 8
4
8.5 / 9.5
4
8.5 / 8.5
3
5.5 / 6
4
6.5 / 7
2
6.5 / 7.5
210.5 2
1919.518024343416.52613
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
2
10 / 9.5
3
0 / 0
3
0 / 5
4
5 / 5
3
5 / 5
4
9 / 8.5
4
0 / 0
3
5 / 5.5
4
7 / 7.5
2
7 / 7.5
156.25 3
20002015360152814
Ночевкина Ольга
золотистый ретривер
Луи Легран из Дома Домени
неявка
Обидиенс-3
Команды из движения
1
Апортировка по направлению
2
Высыл в квадрат
3
Движение рядом
4
Подзыв с остановкой и укладкой
5
Комплекс
6
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
7
Выборка
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
СуммаМесто
Краснопевцева Елена
Бордер колли
Brittney
292.5 1
Гурова Екатерина
Бордер колли
NAFANI FAST FLYING WITCH
3
8.5 / 8
3
9.5 / 9.5
4
7.5 / 8.5
3
7 / 8
4
8 / 8
4
8.5 / 8
4
5 / 5.5
3
10 / 10
2
10 / 10
2
9.5 / 9.5
262.75 2
25.528.53021323420302019
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
3
7.5 / 7.5
3
7 / 7.5
4
7.5 / 7.5
3
8.5 / 8
4
7 / 7.5
4
8 / 8.5
4
7.5 / 8.5
3
5.5 / 6
2
8.5 / 7.5
2
9.5 / 8.5
244.25 3
22.5213025.528323016.51719
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
237 4
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
3
7.5 / 8
3
5 / 5
4
6.5 / 6.5
3
7.5 / 8
4
6.5 / 7
4
8 / 7.5
4
0 / 0
3
9 / 8
2
7.5 / 7.5
2
8 / 7.5
201.5 5
22.5152622.526320271516
Зиневич Татьяна
Русский черный терьер
Малаховская Пампушечка
199.25 6
Максимова Юлия
Бордер колли
Дукати Нитра
194.25 7
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Amurski Strazh Germiona Granger
вне зачета
Морозова Светлана
Бордер колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
вне зачета
Мурашова Елена
Малинуа
Love and Spirit Mabel
вне зачета
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
вне зачета
Федорова Галина
Бордер колли
Wonder Westspacy
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Остановка из движения
  3. Посадка или укладка из движения
  4. Апортировка
  5. Высыл в квадрат
  6. Движение рядом
  7. Подзыв
  8. Комплекс
  9. Прыжок через барьер
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Движение рядом
  6. Подзыв с остановкой
  7. Комплекс
  8. Апортировка через барьер
  9. Выборка
  10. Общее впечатление
  1. Команды из движения
  2. Апортировка по направлению
  3. Высыл в квадрат
  4. Движение рядом
  5. Подзыв с остановкой и укладкой
  6. Комплекс
  7. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"

23 апреля в Москве, рядом с площадкой "Чиндогу" (м. Марьино, парк 850-летия Москвы), состоятся квалификационные соревнования по обидиенс. Соревнования являются отборочными на ЧМ -2016 по обидиенс (для тех, кто претендует на шестое место в сборной команде России):
- Максимова Юлия 
- Дубичева Любовь
- Шаманова Татьяна
- Гурова Екатерина
- Большакова Варвара (б.к. Змей)
- Краснопевцева Елена 

Для вышеперечисленных претендентов на место в составе сборной - отдельный зачет. Победитель станет шестым участником сборной при условии получения им оценки "отлично" на данных соревнованиях. 
Подробная информация на фб: https://www.facebook.com/events/555585721274723/