Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования по обидиенс

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования по обидиенс

Дата проведения
30.05.2015
Город
Москва
Стартовый взнос
1000
Максимальное число участников
30, уже заявок: 14
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Резниченко Дарья, запасной судья — Шишакина Елена
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Резниченко Дарья, запасной судья — Шишакина Елена
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Резниченко Дарья, запасной судья — Шишакина Елена

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Подзыв
4
Комплекс
5
Остановка из движения
6
Посадка из движения
7
Апортировка
8
Прыжок через барьер
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
3
9.5
3
6.5
4
7
3
7
3
0
2
7.5
2
0
3
5
3
6
2
8
161 1
28.519.528210150151816
Александрова Анна
Метис
Лайза
3
5
3
7.5
4
0
3
8.5
3
0
2
8.5
2
9
3
7.5
3
0
2
8
136.5 2
1522.5025.50171822.5016
Литвиненко Евгения
Шелти
Imbir Iz Tverskoy Skazki
3
7
3
6
4
0
3
7
3
0
2
5
2
8
3
7.5
3
6
2
5
136.5 3
21180210101622.51810
Саид Юлия
Цвергшнауцер
ALGRIS ITALIA
3
5
3
6.5
4
0
3
9
3
0
2
5
2
0
3
6
3
0
2
6
101.5 4
1519.5027010018012
Выговская Екатерина
Цвергшнауцер
Русский Ассортик Ванхельсинг
3
0
3
0
4
0
3
0
3
5
2
0
2
8
3
6
3
0
2
5
59 5
00001501618010
Манакова Светлана
Американский питбультерьер
PR Jelannaya Dotch Veldta
неявка
Обидиенс-2
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Подзыв с остановкой
4
Комплекс
5
Команды из движения
6
Апортировка по направлению
7
Апортировка через барьер
8
Выборка
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Винтер Фейри Тейл
2
9.5
3
8
4
7
4
9.5
4
10
3
7
3
6.5
3
7.5
4
7
2
9
258 1
19242838402119.522.52818
Резниченко Дарья
Гладкошерстный фокстерьер
Чироше Шансон Шоу Ин
2
10
3
8.5
4
8.5
4
9
4
5
3
9
3
8
3
9
4
6.5
2
9
257.5 2
2025.53436202724272618
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
2
10
3
0
4
6.5
4
8
4
0
3
5
3
0
3
7
4
5
2
5
144 3
20026320150212010
Обидиенс-3
Выдержка в положении "лежать"
1
Выдержка в положении "сидеть"
2
Движение рядом
3
Высыл в квадрат
4
Подзыв с остановкой и укладкой
5
Комплекс
6
Команды из движения
7
Апортировка по направлению
8
Апортировка через барьер
9
Выборка
10
СуммаМесто
Гурова Екатерина
Бордер колли
NAFANI FAST FLYING WITCH
2
9.5
3
10
3
8
4
8.5
4
9
4
7.5
3
8
3
9.5
3
9.5
3
10
284 1
1930243436302428.528.530
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
6
3
9
3
7.5
4
8.5
4
8
4
8.5
3
8
3
8
3
8.5
3
6.5
254.5 2
122722.5343234242425.519.5
Суханкина Марина
Бельгийская овчарка тервюрен
Knightred de la Belgerie
2
8.5
3
10
3
5
4
0
4
8
4
7.5
3
8.5
3
7.5
3
8
3
9
223 3
1730150323025.522.52427
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
2
9.5
3
9.5
3
7.5
4
7.5
4
5.5
4
0
3
8
3
8.5
3
6.5
3
7.5
213.5 4
1928.522.5302202425.519.522.5
Морозова Светлана
Бордер колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
2
10
3
10
3
8
4
0
4
10
4
9
3
7.5
3
0
3
8.5
3
0
198 5
2030240403622.5025.50

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Подзыв
  5. Комплекс
  6. Остановка из движения
  7. Посадка из движения
  8. Апортировка
  9. Прыжок через барьер
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Подзыв с остановкой
  5. Комплекс
  6. Команды из движения
  7. Апортировка по направлению
  8. Апортировка через барьер
  9. Выборка
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Выдержка в положении "сидеть"
  3. Движение рядом
  4. Высыл в квадрат
  5. Подзыв с остановкой и укладкой
  6. Комплекс
  7. Команды из движения
  8. Апортировка по направлению
  9. Апортировка через барьер
  10. Выборка

Соревнования пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» павильон 4.1  Адрес: 5-й Лучевой просек

Внимание! До 10 часов вход в павильон свободный. После 10 часов пропуск будет осуществляться в соответствии со списком участников, либо по пропуску (браслет), полученному у организаторов. По возникающим вопросам, связанным с пропусками, обращаться по телефону 8 (916) 137-20-70 (Елена).

Расписание:

Павильон откроется в 8-00.

Регистрация начнется в 8-30.

9-00 выдержка класса ОБ-3.

11-30 награждение ОБ-3 , начало разметки флайбола

12-00 показательные выступления по флайболу

13-00 выступление класса ОБ-2

14-20 награждение класса ОБ-2

14-30 выступление класса ОБ_1

16-20 награждение класса ОБ-1

16-30 окончание соревнований

В 19-00 закрытие павильона.

Для работы на ринге "вне зачета" в классе ОБ-3 предоставляется 15 мин, в классе ОБ-2 - 12 мин., в классе ОБ-1  - 10 мин.

И небольшой подарок от организаторов :)

Для участников соревнований занимающих позиции в рейтинге с 1 по 5 в каждом классе стоимость стартовых взносов составит 700 руб. (рейтинг смотрим по состоянию на последний день записи)