Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования Красногвардейского района

Информация о соревнованиях

Соревнования Красногвардейского района

Дата проведения
22.06.2024
Место проведения
СПб, Полюстровский парк
Клуб
Организатор
Контакты
lofks@ya.ru
Регистрация
с 20:00 15.05.2024 по 15.06.2024
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Ограничение кол-ва участников в классе: 10, уже записано 10
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Ограничение кол-ва участников в классе: 5, уже записано 4
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Ограничение кол-ва участников в классе: 10, уже записано 7

Центр спорта Красногвардейского района приглашает всех желающих на бесплатные соревнования по обидиенс.

Обращаем ваше внимание, что  соревнования проводятся согласно правилам и положениям РКФ . 

Все заявки, поданные на 15 июня 2024 года, в случае неявки пары, будут расценены как нарушение Положения .

Список участников на данный момент

Обидиенс-1
ПроводникСобакаПометки
1Васильева ЕКАТЕРИНА Aperol Spritz von der Huntastischen Wolfen
Бордер колли

№ заявки: 18127
2Савицкая Яна PRADAS HOUSE GUESS WHY YOU
Бордер-колли

№ заявки: 18129
3Васильева ЕКАТЕРИНА КЕТЧ ДЭЙ БЭНКСИ
Австралийский келпи

№ заявки: 18131
4Фомичева Наталья Фанта
Метис

№ заявки: 18135
5Третьякова Екатерина Айснекхт Мирта
Бордер колли

№ заявки: 18139
6Гольдинова Светлана LAVANDA BLAKE
Бордер-колли

№ заявки: 18140
7Никольская Елена ХАрдигранд Орели
Босерон

№ заявки: 18142
8Суровец Наталья Рыжая Молния Панна Котта
Бордер колли

№ заявки: 18147
9Марченко Ирина Тамбовстарфокс Ева
Вельш корги пемброк

№ заявки: 18158
10Шамирян Наталья Flying to the Moon Cava Negra
Австралийская овчарка

№ заявки: 18174
Обидиенс-2
ПроводникСобакаПометки
1Иванова Ирина Binom
Бордер-колли

№ заявки: 18128
2Халтурина Екатерина AVE DINORNIS KITZA
Австралийская овчарка

№ заявки: 18143
3Кузнецова Анна Style Life Winters Tale
Вельш корги пемброк

№ заявки: 18150
4Каяндер Татьяна STELLA ROVER FILLMOR
Бордер терьер

№ заявки: 18151
Обидиенс-3
ПроводникСобакаПометки
1Мелихов Алексей Ebony Nose Kubik
Бордер-колли

№ заявки: 18130
2Жданова Виктория Frei Wind Centurion
Бельгийская овчарка малинуа

№ заявки: 18133
3Оралова Ирина Ebony Nose Zaffiro Verde
Бордер-колли

№ заявки: 18136
4Силинг Зоя Церрера Хайдрайвс
Бордер-колли

№ заявки: 18137
5Никольская Елена HArdigrand Leksa
Босерон

№ заявки: 18141
6Архипенко Наталия Kim Jasper Jam
Бордер-колли

№ заявки: 18144
7Шамирян Наталья Ingardia Time
Бордер-колли

№ заявки: 18170