Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные Соревнования г. Псков

Информация о соревнованиях

Квалификационные Соревнования г. Псков

Дата проведения
26.08.2017
Город
Псков
Стартовый взнос
1500
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Peteris Akimovs, стюард — Попова Надежда
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Peteris Akimovs, стюард — Попова Надежда
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Peteris Akimovs, стюард — Попова Надежда

Результаты

Обидиенс-1
Движение рядом
1
Комплекс
2
Остановка из движения
3
Посадка или укладка из движения
4
Подзыв
5
Высыл в квадрат
6
Прыжок через барьер
7
Апортировка
8
Обход конуса
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Иванова Полина
Бордер колли
Брэнди хай-драйвс
3
7
3
8
3
5
2
8
3
7
3
0
3
9
4
7.5
3
7.5
3
10
2
8
222.5 1
21241516210273022.53016
Савельева Анна
Бельгийская овчарка малинуа
Зверобой
3
7
3
0
3
9.5
2
9
3
7
3
0
3
9.5
4
8.5
3
8.5
3
10
2
8
222.5 2
21028.51821028.53425.53016
Балыкова Елена
Бордер колли
Aisknekht Galaxy Blue Dream
3
7
3
6.5
3
7
2
0
3
9
3
9
3
9
4
8
3
6
3
0
2
8.5
209.5 3
2119.52102727273218017
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
YAMAHA
3
6.5
3
7
3
6
2
5
3
9
3
5
3
8
4
6
3
0
3
9
2
6
197.5 4
19.52118102715242402712
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
7
3
0
3
8
2
0
3
9
3
9
3
8.5
4
7
3
0
3
5
2
7
181.5 5
210240272725.52801514
Яковлев Александр
Немецкая овчарка
UNERSCHROCKEN ATLAN
3
5
3
0
3
7.5
2
7
3
8.5
3
5
3
8.5
4
0
3
0
3
10
2
7
161.5 6
15022.51425.51525.5003014
Брыль Лиза
Континентальный той спаниель папийон
ПлесковС Тиккурила
3
0
3
0
3
5
2
0
3
9.5
3
6.5
3
8
4
9
3
0
3
0
2
7
137 7
0015028.519.524360014
Морозова Анна
Бордер колли
YASON GEROY OLIMPA
неявка
Абзалова Алсу
Джек рассел терьер
Avatar
снят
Попова Надежда
Немецкий пинчер
Legendorf Regina Rhiannon
неявка
Морозова Анна
Золотистый ретривер
Грик Олив Краун
неявка
Обидиенс-2
Апортировка через барьер
1
Движение рядом
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Комплекс
5
Подзыв с остановкой
6
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Болотникова Екатерина
Бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
3
6
3
7
3
8.5
4
9
4
8
4
8
3
8.5
4
5
2
9.5
2
9
247 1
182125.536323225.5201918
Брыль Лиза
Бордер колли
Chieftain Razna s
3
6
3
6.5
3
9
4
5
4
8.5
4
6.5
3
7
4
0
2
7
2
7
193.5 2
1819.5272034262101414
Яковлева Анна
Лабрадор-ретривер
Брунгильда
неявка
Манькова Анастасия
Бордер колли
Maeglin Ophelia
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Выборка
3
Движение рядом
4
Высыл в квадрат
5
Подзыв с остановкой и укладкой
6
Комплекс
7
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
8
Команды из движения
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
2
10
2
9.5
3
8
3
8
4
8.5
4
9
4
8
4
8.5
3
8
3
7
268 1
20192424343632342421
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
2
10
2
9.5
3
9
3
8.5
4
0
4
8.5
4
9.5
4
9
3
9.5
3
9
255 2
20192725.5034383628.527
Акимова Владислава
Бордер колли
Ingardia Absolut
2
9.5
2
7.5
3
5
3
7
4
7.5
4
8
4
8
4
9
3
6.5
3
8.5
245 3
191515213032323619.525.5
Борисова Анна
Бордер колли
Мастер из страны кутха
2
0
2
9
3
7
3
6.5
4
0
4
6
4
9.5
4
0
3
8.5
3
0
146 4
0182119.502438025.50

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Движение рядом
  2. Комплекс
  3. Остановка из движения
  4. Посадка или укладка из движения
  5. Подзыв
  6. Высыл в квадрат
  7. Прыжок через барьер
  8. Апортировка
  9. Обход конуса
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Движение рядом
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Комплекс
  6. Подзыв с остановкой
  7. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Выборка
  4. Движение рядом
  5. Высыл в квадрат
  6. Подзыв с остановкой и укладкой
  7. Комплекс
  8. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  9. Команды из движения
  10. Апортировка по направлению

9.30 - регистрация и жеребьёвка обд2 и обд3
10ч - старт двойки
11ч - старт тройки
награждение обд2 и обд3
12.30 - регистрация и жеребьёвка обд1
13ч - старт единицы
награждение обд1

 

спонсоры:
генеральный спонсор - ИП Назаренко А.А. магазин товаров для животных "ЗооМУРкет", расположенный по адресу - г. Псков, ул. Рокоссовского, д. 42, ТК "Николаевский".
ООО ФАУНА ПЛЮС г МОСКВА (корма Belcando)